Добавить предложение

курс «основы дизайна сайта»



Учебные материалы по курсу «Основы дизайна сайта», с 1 ноября по 15 декабря 2011 года.
Все мы много времени проводим в интернете, и заходили на множество сайтов. Какие-то сайты выглядят профессионально, какие-то – вполне симпатично, а какие-то хочется поскорее закрыть. Мы постараемся дать вам знания основ дизайна, чтобы посетители ваших сайтов чувствовали себя на них комфортно. А также могли легко найти нужную информацию.
Чтобы сделать красивый и удобный дизайн, нужны особые навыки. Есть ряд особенностей, которые нужно учитывать при создании дизайна сайтов. Мы расскажем, с чего начинается работа над дизайном сайта. Как подобрать цвета для сайта? Как расположить кнопки, тексты, какие использовать шрифты?
Приглашенный преподаватель - Константин Семиколенных, член Союза дизайнеров России.
Каждый участник в подарок получит конструктор сайтов Сайткрафт-Бонус.
Автор: Наталья
Тел.: 7-908-561-06-94
Добавлено 2011-10-29
 
 
Другие объявления:
Курсы косметолога, парикхмахера, наращив
Учебный центр «Орхидея» приглашает на курсы косметолога, мастера по наращиванию ресниц, маникюру-педикюру, дизайну ногтей, наращиванию волос, плетению африканских косичек, перманентному макияжу. www.suzan.ru Тел. 508-25-10
Заказ студенческих работ
Предоставляем услуги в написании дипломных , курсовых, контрольных работ, консультационных проектах, отчёте о практике, эссе , рефераты по гуманитарным и экономическим направлениям на украинском , русском , английском языках. В сферу наших услуг входит также: - сбор материала в электронном виде или в виде ксерокса, - составление и оформление библиографического списка, - выполнение только теоретической или только практической части, - перевод текстов различной тематики на русский, английский языки - составление рецензий на диплом , - написание доклада с защитной речью, - оформление иллюстрированного и раздаточного материала, слайдов, а также аннотаций. Гарантируем качество. Мы рады будем Вам помочь
помощь студентам
Решение задач по математике, физике, информатике. Возможно в режиме онлайн. Обучающимся удалённо помощь в сдаче экзаменов по этим и другим предметам.


© 2008