Добавить предложение

Иностранные языки - просто и эффективно!



Школа иностранных языков «Юниверс Лэнгвич» приглашает на курсы английского, итальянского, китайского, испанского и других языков. Эффективные методики, демократичная цена и гарантированный результат.
Автор: Калинина Наталья
E-mail: unilanguage (@) narod.ru
Тел.: 29-29-083
Регион: Новосибирск
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
уроки музыки, фортепиано
Слуховой метод обучения
Вы хотите научиться игре на фортепиано, но вас пугает перспектива изучения нот? Опытный преподаватель с консерваторским образованием, концертирующий музыкант.
познакомит вас с альтернативными методами обучения музыке без нотной грамоты.
Для начинающих:
Вы хотите научиться играть на пианино, но не знаете, понравится вам или нет?Базовый курс «Фортепианное ориентирование» познакомит вас с основными игровыми навыками, методами развития техники, слуха, правилами музыкального анализа, музыкальной грамотой (чтением нот).
Вы хотите быстро научиться играть на пианино? Для вас – курс «Интенсив»: 6 месяцев ежедневных занятий и в вашем репертуаре «Лунная соната», мелодия из к/ф «17 мгновений весны» и т. д.
Вы давно мечтали основательно поучиться игре на пианино? На курсе «Школа игры» вы узнаете как с помощью музыки развивать интеллект и фантазию, как нейтрализовать стресс и обрести душевную гармонию. Параллельно вы овладеете навыками сочинения, подбора по слуху, беглого чтения нот с листа, аранжировки, интерпретации.
Английский язык и ВЭД
Английский язык для работы с сфере ВЭД ( основы ВЭД).
Занятия индивидуально и в мини-группах (до 4-х человек).

Индивидуально: 750 руб./ак. час
В группе: 8 100 руб./месяц (по 2 занятия в неделю, 18 ак. ч.)

Занятия проходят в районе М. Войковская. Также можно доехать на автобусе или маршрутном такси от М. Петровско-Разумовская или Тимирязевская.

т. (499) 767 00 79,
8 910 436 80 23 (круглосуточно)
Итальянский язык
Итальянский язык. Опытный преподаватель прошедший стажировку в Италии. Высокий уровень преподавания в легко доступной форме. Подбор специальных программ под ученика: итальянский детям, итальянский как второй иностранный, деловой итальянский. 500/700 рублей в час. 89035173981 89264844409 Роман


© 2008