Добавить предложение

Учим французский язык играя



Французский язык взрослым и детям. Любой уровень. Опытный преподаватель. Эффективные игровые методики. Интересные, насыщенные занятия, легкое освоение трудной грамматики, развитие коммуникативных навыков. Творческий подход к изучению языка, арсенал учебных пособий. Высокая результативность обучения. Индивидуальные занятия в удобное для вас время.
Автор: Ирина
E-mail: 11111111 [собака] list.ru
Тел.: 89112326521
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-03-03
 
 
Другие объявления:
Курсы испанского языка с нуля в HIGHWAY
Школа иностранных языков “HighWay” набирает набор в группу испанского с нуля. Группа стартует 26.02.2009 вт/чт 19:00-20:30. Группа до 8 человек. Стоимость обучения 5000 руб./мес.
Преподаватель Наталья Кулешова. МГУ им. Ломоносова (филологический факультет, романо-германское отделение, испанский язык). Стажировки в Испании (Валенсия, Саламанка).
Школа иностранных языков “HighWay” имеет возможность предложить Вам обучение чешскому, итальянскому, немецкому, французскому, английскому языкам.
www.high-way.ru
Центр Японского Искусства
Обучение Традиционному и Современному японскому искусству
наш сайт
Подготовительные курсы Карлова университета в Праге
Приглашаем Вас на подготовительные курсы Карлова университета в Праге.
Подготовительные курсы готовят студентов к поступлению в вузы Чехии по специальностям-медицина,экономика,технические специальности,химия,естественные науки,ветеринария,гуманитарные специальности,экология,сельское хозяйство и другие. Поступив на подготовительные курсы Карлова университета, Вы получаете уникальную возможность поступить в один из вузов Чехии и в дальнейшем учиться бесплатно и получить престижный диплом признаваемый во всем мире. Подробнее о курсах Вы можете прочитать на нашем сайте
www.study-cz.ru . Для вопросов Вы можете воспользоваться формой для обратной связи на сайте, или напиас нам по адресу study@study-cz.ru. Ждем Вас и Ваших вопросов в сердце Европы, в Праге.


© 2008