Добавить предложение

Кинологические курсы



Производится набор на кинологические курсы по программам «Эксперт-кинолог» и «Кинолог-селекционер» (курс для заводчиков и организаторов племенного дела) по очной и заочной формам обучения. Преподавание ведут эксперты РКФ-FCI, биологи, зоотехники. После окончания курса выдается государственное удостоверение. Начало занятий – сентябрь 2009 года.
Автор: Анна
E-mail: zelsa [собака] mail.ru
Тел.: 8-916-513-77-21
Добавлено 2009-04-26
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому
Уроки английского языка взрослым и школьникам. Большой опыт работы и владение методиками преподавания. Знание современных учебных пособий. Наличие международных сертификатов TKT (Teaching Knowledge Test). Индивидуальный подход, постановка правильного произношения, грамматика, коммуникативный стиль преподавания. Подготовка к сдаче ЕГЭ и международным экзаменам. Опыт преподавания в международных компаниях.
Летние образовательные практики
Предлагаем учащимся с 1 по 10 класс принять участие в Летних культурно-образовательных практиках. Летняя практика- это возможность значительно повысить свой образовательный и культурный кругозор за счет самостоятельной исследовательской и поисковой деятельности в городе, на природе, в виртуальном пространстве.
Срок проведения практик - каждые 10 дней с 1 июня по 31 августа 2009 года. Работа завершается написанием исследовательской работы, которая может быть с успехом представлена на конкурсах, конференциях школьников в различных областях.
По результатам практики участникам вручаются сертификаты, лучшие Дневники практик будут отмечены специальными Грамотами и Дипломами в портфолио ученика.
Оргвзнос за участие в практике - 200 руб. (стоимость комплекта заданий, рекомендаций и сопровождения).
Для участия в практиках нужно подать заявку по адресу: terradevel@mail.ru. В срок доя 1 июня 2009 года с указанием предметной области практики и срока предполагаемого участия.
видеокурс "эффективное чтение и конспектирование"
Хотите достичь большего, затрачивая на изучение необходимой Вам литературы гораздо меньше времени? Желаете создавать краткие и вместе с тем качественные конспекты книг, лекций,выступлений и публикаций? Тогда данный видеокурс окажет вам всю (!) необходимую помощь своими простыми и эффективнейшими методиками! Кроме того, Вы можете подписаться на интересную и содержащую массу полезной информации рассылку, а также получить множество бесплатных полезностей (в т.ч. и из секретного раздела). Добро пожаловать на наш сайт :)


© 2008