Добавить предложение

обучение игре на гитаре




Меня зовут Дмитрий, буду рад обучить вас игре на классической шестиструнной гитаре .
Благодаря простому и доступному изложению материала, Вы начнете играть уже с одного урока. За счет овладения наиболее важными секретами искусства игры на гитаре, вы сможете быстро и легко играть даже самые известные виртуозные произведения. Изучив только самые необходимые азы нотной грамоты, Вы будете без помощи преподавателя играть по нотам ваши любимые песни.
тел.: 8-926-577-91-47
Автор: Дмитрий Николаевич
Тел.: 8-926-577-91-47
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-14
 
 
Другие объявления:
Репетитор по математике; домашние работы
Репетитор по математике для школьников и абитуриентов, подготовка к ЕГЭ и поступлению в вузы. 500 р./1,5 часа. Выполнение домашних и контрольных работ по математике, высшей математике, логике, статистике. Качественно и недорого!
Студентка ИНЖЭКОНа, 3 курс. Закончила школу по физико-математическому профилю, II место на университетской олимпиаде по математике, отличница.
Элеонора
79110953815
ivanova.eleonora@mail.ru
ВЕЧЕРНИЕ 4-мес ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Занятия ведут преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова и др.ведущих вузов, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами, знакомые с системой проведения и критериями оценки ЕГЭ. Многие из преподавателей за последние 2 года привлекались к проверке экзаменационных работ в качестве экспертов (часть «С»
Традиционная подготовка (наращивание объема, закрепление и систематизация базовых знаний, восполнение незначительных пробелов, психологический настрой на успешную сдачу ЕГЭ)
Подготовка к успешной сдаче ЕГЭ как в рамках ПК (акцент на углубление знаний плюс навыки написания ЕГЭ), так и Отдельным блоком (акцент на навыки и психологическую установку систематизация знаний)
Первичное, промежуточное, итоговое тестирование знаний в бланковом и компьютерном варианте
Репетиция сдачи ЕГЭ в максимально приближенном формате (по желанию учащихся)
Подбор репетитора бесплатно
Агентство по подбору репетиторов Учим Дома предлагает свои услуги. Мы сотрудничаем с преподавателями математики, физики, русского языка, английского, с учителями начальной школы, педагогами-психологами, логопедами и дефектологами. Ознакомиться с анкетами и оставить заявку на подбор репетитора можно на нашем сайте www.uchimdoma.ru или по тел. 971-32-51 наш сайт


© 2008