Добавить предложение

ДИПЛОМНЫЕ И ДИССЕРТАЦИОННЫЕ РАБОТЫ СПб.



Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ.
Автор: Эксперт
Сайт: zdip.ru
Тел.: (812) 642-54-00
Добавлено 2010-11-12
 
 
Другие объявления:
ВЗФЭИ. Контрольные, курсовые работы
Математика, статистика, теория вероятности, эконометрика, экономико-математические методы (ЭММ), финансовая математика, информатика, информационные системы в экономике (ИСЭ), информационные технологии в управлении (ИТУ). наш сайт
Даю Уроки Французского (Выезд Москва и бл. Подмосковье)
Опытный преподаватель (диплом института ин. яз. им. М. Тореза, большой стаж преподавательской деятельности, работа в франкоговорящих странах) даёт уроки Французского языка взрослым и детям (с 10-и лет) с любого уровня. Только выезд к Вам на дом или в офис в любой район Москвы (возможно и в ближайшее Подмосковье). Стоимость 1000 руб ак. час. Тел. 8-963-617-35-26 Мария Александровна
Учим английский по скайпу
Продвинутый преподаватель проводит обучение английскому и немецкому языку по скайпу для всех желающих. При изучении охватываются все аспекты языка. В настоящее время могу помочь в изучении языка за символическую плату (на Ваше усмотрение), главное условие - посетить мой сайт http://www.studyskype.ucoz.com, почитать статьи, блог, оставить комментарии, отзывы о работе, поучаствовать в опросах.

В настоящее время на сайте проводится викторина, победителю которой будет вручен денежный приз. К участию приглашаются все желающие.

Отвечать прошу либо в аську 570064532, либо в скайп aleksandra.ra


© 2008