Добавить предложение

СТУДЕНТАМ РИУ ТАНТАЛ, МЭИ, МНЭПУ и др.



ДИПЛОМНЫЕ, КУРСОВЫЕ, РЕФЕРАТЫ
СТУДЕНТАМ РИУ ТАНТАЛ, МЭИ, МНЭПУ и др.
Быстрое и качественное выполнение, Готовые и на заказ. БОЛЕЕ 150 специальностей, включая медицину и математику. Более 400 готовых авторских заданий. Гарантия сдачи работы. Скидки.
www.helpdissertation.ru
Автор: Анна
Сайт: helpdissertation.ru
Добавлено 2010-12-21
 
 
Другие объявления:
автоинструктор,дополнительные уроки вождения на ва
Автоинструктор дает уроки вождения .Индивидуальный подход , опыт и крепкие нервы, спокойная и доброжелательная обстановка. Обучаю как совсем новичков, без водительских прав, так и имеющих опыт вождения. Восстановление утраченных навыков. Подготовлю к экзамену, площадка - городской маршрут. Вождение в условиях интенсивного городского потока, отработка необходимых Вам маршрутов. Подъезжаю к удобному для Вас месту (работа, дом и др.). Научу ездить безопасно для себя и окружающих .
ACCESS Курсы, обучение ACCESS, обучение работе с БД
Провожу курс по работе в БД Access. Начиная с проектирования базы данных с необходимыми для этого теоретическими знаниями, формирование структуры, наполнение БД, создание форм, заканчивая написанием запросов и построением отчетов. Описание остальных мои курсов на сайте, смотрите!

8-926-548-14-23 Артем

Access курсы
Частные уроки английского или русского языка
Опытные преподаватели по русскому и английскому языку помогут справиться вашему ребенку со школьной программой развить навыки граммотности по русскому языку и ликвидировать пробелы в английской грамматике.Подготовка к тестам экзаменам и помощь в выполнении д\з.


© 2008