Добавить предложение

Обучение



Научу проектировать в 3D MAX интерьер, ландшафт, архитектуру, мебель и делать к ним чертежи в ARCHICAD. А также сам выполню заказы в этой сфере. Консультирую дипломные и курсовые работы. Качественно, недорого.

Секреты подиумной пластики для манекенщиц. Разовые уроки. Индивидуальная подготовка к дефиле.

Научу другого или выполню сам работы в сфере живописи, рисунка, композиции, монументальной интерьерной росписи.

Литературная правка, написание проблемных или аналитических статей, эссе, литературных рассказов по фактам вашей биографии.

Всем вышеуказанным владею на профессиональном уровне и в одном лице
Автор: Сергей
E-mail: sergei-bashkatov [@] yandex.ru
Регион: Омск
Добавлено 2009-07-01
 
 
Другие объявления:
Обращение с лошадью, верховая езда
Уроки полевой езды. Уход и обращение с лошадью. Занятия в деревне, езда на просторе, тихо, ненапряжно, недорого. Подробнее на сайте.
Тренинг для всех кто попал в кризисные ситуации
Не ПРОПУСТИТЕ тренинг, который уже изменил жизнь более 20000 тысяч человек.

9-10 мая преподаватель MBA, Академик Международной Академии Информатизации при ООН Игорь Вагин проведет Тренинг для всех кто попал в кризисные ситуации, не может адаптироваться к переменам, испытывает тревогу, страх, растерянность. неуверенность в себе и своем будущем. не видит как выйти из тупика.
Не может правильно понять проблемы и принять эффективные решения, создать новые творческие идеи.

Для записи или дополнительной информации обращайтесь по телефону 38 096 777 77 55, e-mail:info@powerschool.com.ua, ICQ: 467-176-012
НЕМЕЦКИЙ - любой уровень
Начальный, средний и продвинутый уровни. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, с опытом преподавания 7 лет. Алёна Владимировна. 8-915-159-99-06


© 2008