Добавить предложение

Диплом мгакхиС(микхиС) пск



диплом МГАКХиС(МИКХиС) пск 10000р. Защитил на 5 ( Москва, дневное отделение). Руководитель Величко Е.Г. (трёхслойные стеновые панели по агрегатно-поточной технологии, внутренние стеновые панели и плита перекрытия по кассетной технологии) дополнительные примеры дипломов(лестничная площадка по кассетной технологии, шахты лифтов и вентиляционный блок по кассетной технологии, панель перекрытия по агрегатно-поточной технологии). Все чертежи в AutoCad. Тел.89091511648 Андрей.
Автор: Андрей
E-mail: volkovan1983@mail.ru
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
репетитор по экономике, статистике
Кандидат наук в Москве оказывает индивидуальные консультации и любую помощь студентам по: экономике, статистике, финансам, экономике предприятий, анализу хозяйственной деятельности, микроэкономике, макроэкономике, планированию, инвестициям, налогам, мировой экономике, маркетингу, менеджменту, истории экономических учений и другим экономическим наукам. Опыт работы в ВУЗе - 15 лет. Занятие ( 60 минут - 900 рублей без выезда, 1000 рублей - с выездом к студенту ). Тел.: 631-29-95; 8-985-973-67-84. Метро Рижская - 8 минут пешком, метро Марьина Роща - 4 минуты пешком.
чертежи по начерталке
Для студентов Саратовской области, а также Москвы и других регионов.
Любые чертежи по инженерной графике и начертательной геометрии.
Решение задач по пересечению плоскостей и поверхностей, развертки фигур, чертежи деталей, сборочные чертежи.
Карандашом, чертежи в Компасе, в Автокаде. Чертежи к диплому.
Примеры работ на сайте.
как защититься от беспредела гибдд?
Уважаемый Участник Движения! Предлагаем Вам Юридический Видео Курс, который расширит и укрепит Ваши знания о Правилах дорожного движения и, самое главное, о Ваших Правах Участника движения! В этом Курсе очень Подробно разобраны самые Актуальные темы Правил, и в том числе - как вести себя, когда Вы нарушили ПДД, и как можно обойтись только Предупреждением без оплаты, как правило, несправедливых Штрафов! Особое внимание уделено рассмотрению основных Положений Уголовного Права и Нового Технического Регламента 2010 года, чего нет ни в одном из аналогичных Курсов! Укрепите свои Знания и Ваш кошелёк больше никогда не будет худеть после общения с Инспектором ГБДД! Действуйте прямо Сейчас! И уже в скором времени Вы почувствуете себя более защищённым водителем на дороге! Ударим Знаниями Правил по Беспределу ГИБДД! Станьте Уверенным в Себе Человеком!


© 2008