Добавить предложение

Школа построения бизнеса и финансового успеха



Знаетели Вы такой финансовый ВУЗ, который даст знания, позволяющие зарабатывать деньги уже на первом курсе обучения? Когда Вы последний раз изучали тему денег?

С нами Вы узнаете всё, что нужно для того чтобы контролировать деньги
и управлять ими.Вы получите финансовую независимость и блестящие перспективы.

Пробный курс "Мастер персональных финансов" Вы получаете сразу же после БЕСПЛАТНОЙ регистрации на сайте школы наш сайт
Автор: Рустам
E-mail: ruslana775 [@] gmail.com
Тел.: 7(920)027-14-05
Добавлено 2009-12-13
 
 
Другие объявления:
английский у вас дома и на работе.петерб
индивидуальные занятия проводит квалифицированный репетитор, преподаватель ВУЗа с 17-ти летним стажем, университетским дипломом и стажировкой за рубежом (США,Англия).Сертификат Калифорнийского университета.Для проведения занятий я выезжаю к вам в офис или на дом в любой район Петербурга.Индивидуальный подход. Гибкий график.Любой возраст. Любой уровень подготовки.Разговорный для всех желающих.Английский язык для детей от 6-ти лет,абитуриентов,студентов.Подготовка к любым тестам.(ЕГЭ,TOEFL,IELTS)Бизнес-курс.Английский для юристов,моряков,врачей. Применяются классические и современные методики,аудио- и видеоматериалы.
Стоимость обучения: 1500р./60мин.;2000р./90мин.;2500р./120мин.
Оказываю услуги сопровождающего переводчика,устный последовательный перевод,письменный перевод. Тел.938-86-79 Нонна
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМ. УНИВЕРСИТЕТАХ
Предлагаем профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для юношества и взрослых. Занятия в небольших группах ведут германские преподаватели-носители языка с многолетним опытом. Возможны как классные, так и внеклассные, практические, игровые, уроки, например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. для отработки теоретических знаний. Срок курсов колеблется от трех недель до нескольких месяцев и более, в зависимости от пожеланий учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Данная услуга предоставляется и оформляется официально в виде договора.
Тренинг бизнес-тренеров и коучей ЭГМ БТК
Только мы предлагаем получить профессии бизнес-тренера и коуча, а также специалистов продаж (от менеджера до руководителя отдела), web-предпринимателя и даже наставника карьериста в дистанционной форме. Сертификат. Курсы ЭГМ БТК


© 2008