Добавить предложение

Уроки для женщин "Секреты нефритовых покоев"



Уважаемые дамы!
Мы рады пригласить Вас на эксклюзивный женский тренинг «Секреты нефритовых покоев».
На наших занятиях вы узнаете о древних техниках и практиках любви и ласк, вы откроете для себя новый мир ощущений и сможете разделить его со своим любимым. А также вы наконец получите ответы на свои самые откровенные вопросы, которые ранее вы не решались задать.
Содержания занятий:
- Основы вум-билдинга (управление интимными мышцами)
- Техника игры с «нефритовым стеблем»
- Эротический массаж (практики прикосновений)
- Зодиакальные соития
- Тайны и хитрости Гетер
- Женские энергетические практики
и многое другое
- Индийские практики любви

Продолжительность занятий – 14 часов (2 дня)

Стоимость: 5 000 руб.
Автор: Ольга
E-mail: info [@] priority-lm.ru
Тел.: 8 962 900 42 42
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-07
 
 
Другие объявления:
Репетитор русского языка
Русский язык и русская литература учащимся 1-11 классов. Развитие памяти, мышления, речи. Сочинение, изложение, диктант, тестирование. Подготовка к сдаче ЕГЭ, ГИА по русскому языку и литературе. Подготовка к вступительным экзаменам по русскому языку и литературе в вузы. Татьяна. Тел. 89162610393
Английский язык, устные и письменные переводы
Переводы с/на английский. Устные и письменные, озвучение. Красиво и компетентно. 500 руб/час, 600 руб/печ.стр.(1680 знаков без пробелов)
Консультации. Уроки английского. Russian for foreigners. Выезд в любой район Москвы, Подмосковья. Skype: sigma_ls
НЕМЕЦКИЙ - любой уровень
Преподаватель - лингвист, германист, с педагогическим, психологическим и филологическим образованиями; опыт преподавания 9 лет. Тел.: 89151599906 Алёна Владимировна, возможен выезд в шаговой доступности от метро. Занятие длится 1.5 часа=1000 р.
Профессиональное изучение немецкого языка, без языкового барьера. Уровни: БАЗОВЫЙ (с нуля), СРЕДНИЙ (для продолжающих), ЦЕЛЕВОЙ (для учащихся, поступающих, выезжающих, сдающих экзамены, шпрахтесты .), УСКОРЕННЫЙ-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ (для любого уровня). Современная, креативная методика изучения, нацеленная на быстрое овладение немецким языком. Аспекты изучения: УСИЛИЕ НА РАЗГОВОРНУЮ РЕЧЬ, ЛЕКСИКА, ГРАММАТИКА, ФОНЕТИКА, ИСТОРИЯ ЯЗЫКА И ГЕРМАНИИ. Занимаюсь так же с маленькими детками от 3-х лет.


© 2008