Добавить предложение

дипломы по юриспрудEнции



Недорого, качественно и в любые сроки выполню дипломные, курсовые работы, рефераты по юриспруденции. Бесплатная доработка до сдачи, прохождение системы Антиплагиат!
Автор: Ирина
E-mail: mail120286 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(9021)694080
Регион: Улан-Удэ
Добавлено 2014-03-18
 
 
Другие объявления:
системы счисления ONLINE - калькулятор
Бесплатный перевод чисел в различные системы счисления. Выполнение операций над двоичными числами. С подробным ходом решения и комментариями. На сайте wwww.reshinfo.com
Рисование. Онлайн курсы. Бесплатно


Рисование – один из первых видов творчества, доступный каждому ребенку и тесно связанный с развитием его мышления. Рисование развивает память, внимание, мелкую моторику, учит ребенка думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать. Оно вызывает стремление к красоте, пробуждает те эстетические вкусы и взгляды, которые живут в душе у каждого. Видеоуроки рисования помогают воспитать благородный вкус к прекрасному, символическому, к одухотворению окружающей природы, а также психологической оценке выражения лица, значения позы, движений. Наконец, доставляет наслаждение созданием фантазии собственным творчеством, которое в дальнейшем ведет к более глубокому пониманию жизни и ее задач. Приглашаем Вас на видеоуроки рисования в режиме ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ.
наш сайт
Правописание частиц «НЕ» и «НИ».
БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008