Добавить предложение

Как научиться быстро и просто строить сайты? Просто! Ви



Для тех, у кого нет времени вникать во все тонкости языков программирования и создания сайта, изучать кучу литературы на эту тему! Данный Видеокурс научит вас всего за 9 видеоуроков построить свою страницу или полноценный сайт, приступить к раскрутке вашего ресурса в Сети, то есть сделать ваш сайт известным и популярным! Экономьте ваше время и деньги, которые могли бы потратить перепоручив эту работу кому то другому! Ознакомившись с видеоуроками, вы без труда сделаете свою страницу в Сети за 20-30 минут!
Подробности на странице.
Автор: Андрей
E-mail: hosha73 (@) mail.ru
Добавлено 2011-06-22
 
 
Другие объявления:
Репетитор по арабскому языку
Студент восточного факультета 6-го курса, имеющий более, чем двухлетний опыт перевода художественной литературы с арабского языка, даст Вам знания по арабскому языку. Возможно с "нуля". Сам проживаю в районе метро Василеостровская (10 мин пешком). Возможны занятия в группах. Но здесь необходимо сделать акцент: создавать большую группу не имеет смысла, так как теряется качество полученных знаний. Поэтому я рассматриваю работу с группами учеников до 5 человек. Готов также выехать (любой район), но оплата возрастет до 600 руб./60 мин. Распиние занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Учебники: Фролова; Кузьмин; Шарбатов; Шагаль, Мерекин, Забиров (университетская программа). Мы можем также заниматься по каком-либо другому учебнику - тому, который удобен для освоения языка именно Вам. Готов преподавать всем категориям возрастов. И самое главное - это именно Ваше желание получать знания и осваивать язык.
Научиться играть на гитаре за 10 занятий
Мы предлагаем уроки игры на шестиструнной гитаре (без ограничения по возрасту).
Интенсивный курс поможет Вам овладеть музыкальным инструментом всего за 2-3 месяца. Учебная литература, камертон и метроном предоставляются бесплатно.
Доставка гитары бесплатно в любую точку Москвы
Подробную информацию ищите по ссылке, на официальном сайте (адрес на фото):


ускоренное обучение на курсах менеджмента
Учебный центр приглашает слушателей на курсы:
- офис-менеджер;
- делопроизводство для секретарей;
- кадровая служба;
- менеджер по персоналу;
- менеджер по продажам;
- маркетинг и реклама;
- менеджер по туризму;
- управление ретораном;
- управление гостиницей;
- администратор широкого профиля;
- собственный бизнес с нуля;
- транспортная логистика;
- таможенный декларант;
- складская логистика;
- евроремонт квартир;
- сметное дело в строительстве;
- специалист по недвижимости;
- прораб;
- бармен;
- официант.
Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время. По окончанию есть возможность получения сертификата государственного образца. Тел. 717-3-717, 732-91-15, 093-408-81-38. Александра.


© 2008