Добавить предложение

Английский для дошкольников и учащихся младших классов



Студентка Московского педагогического государственного университета 4 курса предлагает интересные занятия английским языком со школьниками- помощь в выполнении домашнего задания, постановка речи,развитие уровня языка, а также для дошкольников- знакомство с начальным курсом языка.
Автор: Екатерина
E-mail: kotya-surovegina (@) mail.ru
Тел.: 8-903-213-66-44
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-04
 
 
Другие объявления:
Достоверные ОТВЕТЫ и решения к ЕГЭ 2010. Гарантии!
Внимание. Кто желает приобрести и скачать действительно правильные и актуальные ОТВЕТЫ на ЕГЭ 2010 для выпускников и абитуриентов с ГАРАНТИЕЙ, обращайтесь!
Мы предлагаем ответы егэ 2010 на русский язык, математику, физику. А так же по химии, биологии, географии, истории, обществознанию, литературе, иностранным языкам, информатике.
Я не буду полностью описывать путь получения ответов и заданий, поскольку это большой риск для человека, который имеет непосредственный доступ к ним, но скажу лишь то, что он напрямую связан с Федеральным центром тестирования! Могу вас уверить, что все сайты, предлагающие ответы, – обман, поскольку никто не будет рисковать своим положением и создавать сайт.
Стоимость комплекта ОТВЕТОВ 350р, ОТВЕТОВ И ЗАДАНИЙ РЕШЕНИЯ 450р. Также если вы уже написали ЦТ или ЕГЭ и не уверены в своём результате, то предлагаем услугу ИСПРАВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ (стоимость 500р).
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: federal-center@mail.ru
Разговорный клуб английского в 5 мин. от ст. м. "Оболонь"
Языковой центр Фидель приглашает всех желающих на разговорный клуб английского языка. В программе: аудиокурсы, упражнения по грамматике, видеофильмы, обсуждение и общение на английском. День занятий: суббота. Продолжительность: 90 мин. Стоимость 300 грн в месяц. Все учебные материалы (аудио и видео) бесплатно.
Петр Яковлевич
587-75-38
099-048-86-23
098 -972-70-94
решить тест оюи
Решить тест ОЮИ, Открытого Юридического Института, не так просто, студентам никогда не хватает времени на учебу, а дата сдачи работы как всегда не вовремя!
Пробовали сами решить тест ОЮИ и у Вас ничего не получилось? Воспользуйтесь данным проектом!
Пробуете взломать тест ОЮИ? Ищете ответ к тесту ОЮИ? Напрасно! Сделать это не реально, обратитесь к нам и наши специалисты решат Ваш тест!
Мы поможем Вам решить тест ОЮИ, а также выполним работу по юриспруденции: дипломную, курсовую или реферат на заказ!
Данный проект поможет Вам сэкономить время и нервы, мы выполняем за Вас работу, что позволяет Вам изучить материал в удобное для Вас время!

www.analitikss.ru
analitikss@mail.ru


© 2008