Добавить предложение

Обучение судоводителей. Права ГИМС.



ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СУДОВОДИТЕЛЕЙ набирает слушателей на ОЧНОЕ и ДИСТАНЦИОННОЕ (по сети Интернет с самостоятельным тестированием и консультациями ) обучение правилам плавания и управления маломерными и прогулочными судами. Срок обучения 1 месяц. Цена – 6500 руб. Организованная сдача экзаменов в органах ГИМС. (т. 8- 916-1648555; 8903-0106212).
Автор: Геннадий Борисович
E-mail: shikotan [@] mail.mipt.ru
Тел.: (495) 4081107
Регион: Москва и Московская область
Добавлено 2011-01-16
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на гитаре
Уроки игры на классической, акустической и электрогитаре! Аккордовая техника, нотная грамота, аккомпанемент. Все стили и направления игры от простого боя до разгеадо. Испанская музыка, рок, джаз, блюз, романсы, классика, музыка из фильмов, известные мелодии. Любой возраст и уровень подготовки. Индивидуальный подход к каждому ученику с учетом его пожеланий и интересов. Помощь в выборе инструмента Выезд к вам на дом (Новогиреево, Шоссе Энтузиастов, Киевская, Студенческая, Выхино, Кузьминки, Первомайская и другие районы по договоренности)
Ищем партнеров
Ищем партнеров для совместной деятельности все регионы и страны СНГ по направлениям:
Проведение семинаров по:
Управлению товарными запасами, использованию различных стратегий управления запасами, управлению ассортиментом (включая АВС-XYZ анализ).
Организации транспортной логистики.
Программное обеспечение «Система поддержки принятия решений при управлении товарными запасами и закупками» (короткое название СППР).
Аудит организации управления товарными запасами и закупками. Разработку и оптимизацию организационной системы управления товарными запасами и потоками, закупками.
Аудит организации управления распределением. Проектирование и оптимизация управления распределением в дилерской сети, сети филиалов, розничной сети.
Детали машин. Курсовые. DM-MONSTER 3D.
Программа DM-Monster 3D для расчёта курсовых по деталям машин. С помощью программы DM-Monster 3D Вы можете рассчитать практически любой курсовой по деталям машин в считанные минуты. ДЕМО-версия выводит ТРЁХМЕРНЫЕ ЧЕРТЕЖИ КОМПОНОВКИ И ДЕТАЛЕЙ ПРИВОДА в Компасе, а также таблицы результатов расчётов и файл данных, по которому можно за копейки заказать вывод полной пояснительной записки и двухмерных чертежей в AutoCAD-e. Файл данных при желании можно повторно загрузить в программу для изменений конкретных расчётов.
Кроме трёхмерных чертежей DM-Monster 3D позволяет выводить двухмерные чертежи компоновки привода и деталировки в Компасе или AutoCAD-e, табличные отчёты по результатам расчётов, а также готовую к сдаче и качественно оформленную пояснительную записку со всеми расчётами, с эскизами и рисунками, эпюрами нагружений (формулы в красивом виде с чертой дроби, с подстановкой значений, со ссылками на литературу).
Также можно сделать заказ выполнения курсового проекта.

www.dm-monster.narod.ru
www.mouse-ru.narod.ru


© 2008