Добавить предложение

Компьютер для начинающих, доступно, интересно!



Компьютер для начинающих, доступно, интересно, за короткий срок!

В курс обучения входит: обзор основных функций и возможностей компьютера, хранение и обработка информации, освоение стандартных программ, работа с документами, набор текста, интернет, электронная почта.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, для любого возраста и уровня начальных знаний!

Для вашего удобства - гибкий график обучения и выезд в любой район Красноярска.

Звоните в любое время 8-905-9966-355
Автор: Василий
E-mail: kraskurs [собака] ya.ru
Тел.: 8-905-9966-355
Регион: Красноярск
Добавлено 2011-03-01
 
 
Другие объявления:
ХИМИЯ на ПАВЕЛЕЦКОЙ СТУДЕНТАМ, АБИТУРИЕНТАМ, ШКОЛЬНИКАМ
Химия на ПАВЕЛЕЦКОЙ индивидуально абитуриентам МГУ, МЕДвузов, ЕГЭ, помощь школьникам 8-11 классов, СТУДЕНТАМ (консультации и контрольные по нерганической, органической, аналитической, физической и коллоидной химии) Методика преподавания основана на исключительно доходчивой форме объяснения материала. Преподаватель с 30 летним стажем. т (495)953-81-33, 8-910-460-19-18 Алексей Николаевич
подготовка к школе
Детский центр "Мир Знаний" продолжает набор детей на новый учебный год.Подготовка к школе: математика (Л.Г.Петерсон),развитие речи, обучение грамоте и чтение,развитие внимания, мышления, памяти, воображения, мелкой моторики.Открываются группы выходного дня: Этикет для малышей и развитие навыков группового общения (для дошкольников и младших школьников).У нас доброжелательная атмосфера, высокие результаты, малые группы и опытные педагоги! Ждём Вас!
репетитор по английскому языку в отрадном
Преподаватель английского языка в Военном Университете - стаж - 7 лет. Опыт устных переводов. Английский любого уровня. Подготовка к ЕГЭ.Бизнесс язык - страхование, юриспруденция.


© 2008