Добавить предложение

репетитор по английскому



РЕПЕТИТОР по АНГЛИЙСКОМУ языку. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия. Практический РЕЗУЛЬТАТ. Кандидат наук, свободный английский (беглая разговорная речь), несколько лет работы в академических институтах США и Великобритании. Большой опыт преподавания языка. Персональная программа обучения. Фонетика, грамматика, разг.речь, бизнес-лексика, деловая переписка, навыки устного и письм. перевода, тренировка восприятия речи на слух. Качественные учебные материалы и методики с использованием аудиокурсов и телепередач (спутниковое ТВ). Любой уровень: нулевой, подготовка в спецшколы, колледжи, вузы, на ПМЖ, подготовка к экзаменам на сертификаты, тестированиям, собеседованиям, job-интервью. Возможны курсы (минигруппы, 2-3 чел.). Выезд по договоренности. Москва, СЗАО, Северное Тушино, м.Сходненская, Планерная. Тел.(495) 949-75-57; 8-916-499-21-21.
Автор: Andrei
Добавлено 2010-02-03
 
 
Другие объявления:
репетитор по математике
Я- студентка технического ВУЗа. Подготовлю ребенка к школе по основным предметам: чтение, писание, математика английский язык. Английский язык изучаю с 4 лет.
Курсы МСФО, семинары
Приглашаем на курсы и семинары НОУ "ИПП"!

Расписание курсов подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе АССА
Дневной курс МСФО
64-я группа 19-23 января
65-я группа 8-12 февраля
66-я группа 16-20 марта

Курсы ИПФМ
Международные Стандарты Финансовой Отчетности 8-12 февраля
Управление финансами фирмы - Финансовый менеджмент 2–6 февраля
Профессиональный внутренний аудитор 1–5 февраля

Семинары
15 февраля «УВОЛЬНЕНИЕ работника: практические рекомендации»
24-25 февраля «ОПЛАТА И НОРМИРОВАНИЕ ТРУДА, как важнейшие составляющие управления предприятием в условиях кризиса»
26–27 февраля «БЮДЖЕТИРОВАНИЕ on-line»
2–3 марта «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ: анализ и планирование»
24 марта «Компетенции. Грейды»
25–26 марта "Разработка новой бизнес-идеи и брендинг на рынке b2c"

Предлагаем также вашему вниманию индивидуальные калькуляторы: "Анализ финансового состояния компании", "Оценка инвестиционного проекта" для финансиста, бухгалтера, руководителя
частный детский сад лидер
Частный детский сад Лидер находимся в с.Троицкое в санаторно-курортной зоне неподалёку от Клязьминского водохранилища.Садик размещается в отдельном коттедже,на территории есть детская площадка,программа развития детей включает:развитие речи,мелкой моторики,развитие начальных математических навыков,окружающий мир,лепку из пластилина,глины и солёного теста,оригами,аппликации,конструирование,рисование,этикет,театр бибабо,физическая культура,английский язык с полным погружением,предоставляются услуги логопеда.Находимся рядом с г.Долгопрудный,Лобня,п.Поведники на 6км Дмитровского шоссе.


© 2008