Добавить предложение

курсы по вокалу



курсы по эстрадному и академическому вокалу для всех желающих.возраст не имеет значения.преподаватели-профессионалы,певцы известных коллективов.для студентов и учащихся проводится запись на следующий учебный год.
E-mail: clair-king (@) yandex.ru
Тел.: 8-903-547-81-37
Регион: москва
Добавлено 2009-05-21
 
 
Другие объявления:
Обучение нянь
Предлагаем обучение грудничковых и универсальных нянь.
Экспресс курс - 12 часов. Стоимость: 2400
Полный курс - 20 часов. Стоимость: 4 000
Занятия в вечернее время или по выходным.
По окончании: тестирование, свидетельство о прослушанном курсе, трудоустройство по желанию соискателя.
Братьев Кашириных-54 т. 244 07 96 и 233 05 89
anagor@inbox.ru
Видеокурсы по машинному вязанию
Здравствуйте! Меня зовут Ольига Юрьева.
Живу я в г. Асбесте Свердловской области. Машинным вязанием занимаюсь около 15 лет. Начинала на "Чернивчанке", затем "Бисерть", "Нева-11", "Доплета", немного "Каскад". На данный момент в работе машины: "Вrother KH-940", "Brother CK-35", “Silver Reed 280/60" и "Bulky Eight"(3-й класс).
В основном я вяжу по индивидуальным заказам. И как результат работы с клиентами у меня сложилась своя система расчётов, которую успешно применяю не только я, но и мои ученицы.
С недавнего времени занимаюсь созданием видеоуроков по машинному вязанию.
Вы можете приобрести любой из представленных дисков. Это не сухие инструкции(хотя без них не обойтись), но многолетний опыт, записанный в видео формате. Вяжите с удовольствием!
Современные технологии. Экологические основы.
Обучение рассчитано на широкий круг специалистов, работающих в области водохозяйственной, сельскохозяйственной и природоохранной деятельности. Цель: повышение квалификации специалистов и руководителей, осуществляющих изыскания, проектирование, реконструкцию, эксплуатацию и экспертизу хозяйственных и других объектов в области природопользования, а так же в сфере комплексного использования и охраны водных ресурсов. Учебный Центр "Профессионал" СГАУ, Театральная пл.1,каб. 134В
наш сайт


© 2008