Добавить предложение

новые правила аккредитации высших учебны




Совместное заседание экспертных советов Комитета Госдумы по образованию
5 апреля 2011 года в Российском новом университете (РосНОУ) состоится совместное заседание экспертных советов Комитета Государственной думы по образованию: по негосударственному сектору образования, по вопросам электронного обучения и информационным технологиям в образовании.
В работе заседания примет участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь ГЛЕБОВА.
Тема заседания: «Новые правила аккредитации высших учебных заведений».
Начало в 13:00.
Заседание будет проходить по адресу: город Москва, ул. Радио, д.22, РосНОУ этаж 7, аудитория 704. На сайтах АНВУЗ России (www.anvuz.ru) и РосНОУ (www.rosnou.ru) будет вестись прямая интернет-трансляция заседания.
Контакты: (495) 925-03-80, anvuz@rosnou.ru; kapustinanvuz@rosnou.ru.
Автор: Анна
Добавлено 2011-04-04
 
 
Другие объявления:
языковой центр предлагает уроки, изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанс
Языковой центр FIDEL предлагает индивидуальные занятия иностранными языками. В нашем меню более 10 языков. мы единственные в Киеве специализируемся на индивидуальном обучении разговорному уровню. Работаем с любыми возрастами. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Помещение - в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3 а также выезжаем к ученикам на дом или в офис.
587-75-38
ww w.fidel.net.ua
обучение кабельщиков (спэ-изоляция)
НОУ Учебный центр Энергетик (Ростов-на-Дону) проводит теоретическое и практическое обучение электромонтеров кабельных линий монтажу кабельных муфт и прокладке кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ-изоляцией) на среднее напряжение до 35 кВ включительно, а также прокладке кабеля СПЭ на напряжение 110 - 220 кВ.
Английский язык онлайн
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 150 рублей за 30 минут или 5 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://english16.net Летняя школа английского языка на берегу моря - http://www.english16.net/?p=227


© 2008