Добавить предложение

Обучение игре на гитаре с 5 лет



Обучение игре на гитаре, фортепиано (синтезатор), скрипке, блок-флейте для детей с 5 лет и детей школьного возраста в Петербурге. Чем раньше Ваш ребенок начнет общение с музыкальным инструментом, тем глубже он познает музыкальную культуру и приобщится к ней.
Занятия проводятся для детей от 5 лет. Занятия в ансамбле, по 3 человека. В программе обучения развитие слуха, ритмическая математика и музыкальное изображение (развитие цветного слуха - рисуем то что слышим). Подробности на сайте www.guitare.narod.ru
Автор: Светлана
Сайт: www.guitare.narod.ru
Тел.: 79217533225
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-12
 
 
Другие объявления:
Репетитор математики и физики.
Я студентка 6го курса МИФИ, давно и успешно занимаюсь репетиторством у себя на дому, помогаю с домашними заданиями, готовлю для поступления в Вузы, подготавливаю к ЕГЭ. Анастасия
Английский для школьников!
Репетитор английского языка для школьников 1-7 классов.Изучение нового материала,решение домашних и контрольных работ. Выезд на дом. 200 руб/час. Коробкова Екатерина. Тел: 8(917)957-61-19. Звонить с 10 до 20 часов.
Занятия по вокалу, ирландским танцам в ВУЗе, выступления на концертах
ФДПО МПГУ представляет годичный курс по кельтскому искусству. Занятия по вокалу. Народный танец (ирландский, шотландский, бретонский). Мифология кельтов, страноведение. Сценическая практика по вокалу и / или танцам на концертных площадках Москвы.
Стоимость обучения за 2 семестра - 5 000 р. для студентов МПГУ и 8 000 р. для всех остальных. Занятия - по субботам в дневное время в МПГУ (м. Фрунзенская, Спортивная, Таганская).
Форма отчетности - экзамен и 2 зачета. Выдается свидетельство о дополнит. педагогич. образовании. Специализация - кельтское искусство.
Это уникальный спецкурс. Запись заканчивается в середине октября. Всех, кто не успел записаться - просим приходить к нам в следующем году.


© 2008