Добавить предложение

FREE: Видео Тренинг "Вы - Звезда YOUTUBE" 40$



Уже Более 4 000 000 000 Просмотров Видео Каждый День -- Теперь ВАША Очередь Забрать Часть Этих Зрителей И Направить На Процветание Вашего Бизнеса Используя Мощь YouTube! Забирайте БЕСПЛАТНО.

Вы получите:
Технические знания по созданию ВАШЕГО видео-канала;
Толпы посетителей с YouTube;
Связку видеоканала с социальными сетями;
Взрывной рост просмотров вашего видеоканала;
Запуск вируса любопытства;
Бонусную графику для вашего видеоканала.
Используйте свой шанс!

"Вы-Звезда YouTube
Автор: Сергей
E-mail: stropko [собака] mail.ru
Регион: Не имеет значения
Добавлено 2012-08-08
 
 
Другие объявления:
Специализированные КУРСЫ МАССАЖА док. АЛИ
Массажные курсы — это замечательный способ научиться делать массаж профессионально. 99% практики. Добро пожаловать. Пройдя обучение на курсах массажа, Вы получите навыки профессионального массажиста и сможете не только проводить сеансы массажа для своих близких и друзей, но и заниматься частной практикой. Приглашаем на обучение и овладение техники массажа самых распространённых видов: Классический — лечебный, оздоровительный, спортивный, антициллюлитный. Детский массаж. Йога-массаж, Японский массаж ШИАЦУ, Индийский массаж стоп, Китайский массаж. Занятия проводит врач ЛФК и массажа с большим опытом практической работы, в своё время обучался, стажировался и получил Высшее образование в Москве у ведущих специалистов этой области. Занятия проводятся в группах и индивидуально. Сроки обучения от 1,5 мес. До 3 мес. В зависимости от вида массажа. Так же есть ускоренный курс обучения от 2 недель до 4 недель. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ. Доктор АЛИ. тел. 998 (93) 385-19-38, 998 (97) 437-68-98
Семинары для кадровиков, кадровое делопроизводство
Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие семинары и мастер-классы:
4 апреля: Новое об ОТПУСКАХ. Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков.
24 и 25 апреля: Оплата и нормирование труда в эффективной организации.
27 и 28 апреля - В.И. Андреева. Кадровое делопроизводство.
наша школа - ваш прорыв в интернет!
Школа\\\"Успех в Internet PRO100\\\"ускорит Ваш ПРОРЫВ В ИНТЕРНЕТ, а при нужде и в интернет-БИЗНЕС.Вы станете уверенным интернет-пользователем, вас научат не опасаться своего компьютера,общаться в социальных сетях, созданию WEB-сайтов, видео-презентаций, способам заработка в интернет и многому другому. Школа БЕСПЛАТНАЯ! Обучение в видео формате. Очередной набор студентов уже идет. Учитесь с дружной и компетентной командой.
скайп komna46


© 2008