Добавить предложение

психологический семинар



Специалисты высокого уровня помогут Вам осознать и раскрыть себя! Они расскажут сущность денег и их важность в Вашей жизни! Прекрасные психологи раскроют «денежные секреты», «историю денег», а также взаимоотношение «человек – деньги –духовность»!

Темы семинара:

Наша жизнь и деньги
Деньги и духовность
Деньги манипулируют нами или мы ими?

График проведения:
9.00 – 9.30 – Регистрация участников
9.30 – 10.30 докладчик Руслан Владимирович Белоненко
10.30 – 11.30 докладчик Ульянова Марина Михайловна
11.30 – 12.00 Кофе-пауза
12.00 – 13.00 докладчик
13.00 – 14.00 Подведение итогов семинара
Автор: Бондаренко Александр Вячеславович
Сайт: fortune.biz.ua/
Тел.: 0965355557
Регион: ул. Комсомольская, 58
Добавлено 2012-08-21
 
 
Другие объявления:
Бесплатное обучение бизнесу
Всем желающим создать свое дело с нуля, прошу обратить внимание на этот текст. Я предлагаю Вам БЕСПЛАТНО пройти практический курс, по созданию литературного агентства с нуля. Ваш интерес - доходный бизнес с прибылью от 30000 руб. в месяц и затратами времени 2-3 часа в день. Бизнес легко совместим с работой или учебой. Мой интерес - Ваши отзывы после прохождения курса. Всех желающих участвовать в бесплатном обучении прошу отправить письмо со своими ФИО, контактными данными и городом проживания на почту: dominick.alone@yandex.ru
До скорой связи.
курсы секретарей в гомеле
Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу секретарь-референт.
Предлагаемая нашим учебным предприятием программа обучения предназначена для получения слушателями подробнейших знаний и навыков, необходимых для работы секретарем-референтом и/или инспектором по кадрам. Обучение начинается с самых «азов» профессии, что позволяет новичку вникнуть в профессию с самого «нуля», а уже практикующему секретарю или кадровику – вспомнить подзабытую теорию и ознакомиться с нововведениями в области делопроизводства и кадровой работы. В программу курса входит рассмотрение следующих компьютерных программ: Windows, Word, Excel, Internet эл. почта, программа ФСЗН (ДПУ), 1 С Бухгалтерия 7.7.
онлайн обучение
Цель«Gi-akademie» - оказать содействие всем желающим в области онлайн обучения для вашего дальнейшего роста и развития , для расширения своего кругозора и повышения своего интеллектуального уровня.

Программа ориентирована на все категории людей которые имеет доступ в интернет и желают развиваться и обучаться.
http://gi-akademie.com/ru/idea/


© 2008