Добавить предложение

Английский язык (преподаватель, уроки, репетитор) с люб



Лексика, грамматика, произношение, разговорный и бизнес-язык. Экспресс-курсы “вспомнить все" для выезжающих за рубеж. Аудиоматериалы, современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман, FCE, CAE. Индивидуальная разработка планов уроков, составление домашних заданий. Подбор художественной и профессиональной литературы. Для школьников – ликвидация пробелов по школьной программе. Стаж работы по профилю 9 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час.Тел: (495)749-5492
Автор: Анна Леонидовна
E-mail: cross_of_north [собака] mail.ru
Тел.: 7-495-749-54-92
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-25
 
 
Другие объявления:
Репетитор китайского языка
Студентка 4-го курса РУДН окажет помощь в изучении китайского языка начинающим и совершенствующимся в своих знаниях, как взрослым, так и детям, а также помощь в подготовке домашних заданий, контрольных работ и ликвидации пробелов в знаниях. Опыт работы репетитором 3 год, 3 месяца проходила стажировку в Китае (Пекинский Народный Университет). Новокосино, Новогиреево, Выхино и др.рядом расположенные районы.
ищу инвестора для стр-ва частной школы
Работающая частная школа ищет инвестора для строительства здания частной школы в Красногорском районе. Инвест контракт есть. Так же школа ищет соучредителей.
Обучение футболу в ФК Бразилии
Обучение футболу в ФК Бразилии
www.oscompany.ru


© 2008