Добавить предложение

Курсы экономики, в группах и индивидуальные занятия.



с 20-х чисел апреля начинаются занятия занятия по экономике, для 9-х классов, курс называется Экономика с нуля. Занятия проводятся в группах по 10 человек, 2 раза в неделю по 2 часа. Сильная теория и практика с примерами из реальной жизни и наглядным сопровождением. Читает курс, выпускница Университета им.Лобачевского, доцент кафедры Эконом теория. стоимость 5000руб в месяц. курс годовой.
Автор: Ирина Анатольевна
Тел.: 8-929-677-79-08
Регион: москва
Добавлено 2010-04-02
 
 
Другие объявления:
Курсы Рисования портрета и фигуры человека в Школе рисования Артика СПб.
Желающие научиться рисовать портрет приглашаются на Курсы Рисования портрета! По вторникам с 19.00 до 21 часа проходит специальное занятие. Рисуем портрет. Учимся улавливать сходство и создавать художественный образ. Рисунок или живопись на выбор. Курсы рисования фигуры человека в Школе рисования Артика рассчитан на тех, кто уже имеет навыки рисования. Если Вы начинающий художник и хотите научиться рисовать с нуля, Вы тоже можете присоединиться к группе рисующих человека. Занятия проводятся по пятницам с 19 до 21 часа. На наших уроках рисования для взрослых Вы научитесь рисовать как быстрые наброски, так и продолжительные штудии человека. Вы сможете рисовать человека в любом движении, ознакомитесь с пластикой, пропорциями и его анатомическим строением. Умение рисовать людей откроет перед Вами все двери на пути к искусству! Курсы Рисования фигуры человека помогут Вам с легкостью рисовать людей.
Адрес школы рисования: СПб,набережная р.Фонтанки 34а, ауд.306, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
тел.: 8(812) 961-88-07
www.artica.su
КУРСЫ. ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
ПриглашаеМ на курсы:1.Бухгалтерский учёт – 1С, налогообложение и др. Всего 7 разновидностей курсов 2. Секретарь-референт – 3 разновидности курсов 3.Менеджер по кадрам – помощник руководителя (администратор) – 3 разновидности курсов 4.Офис-менеджер – 3 разновидности курсов 5. Бизнес-менеджер – 2 разновидности курсов 6.Помощник руководителя со знанием делового английского (Business English) – 3 разновидности курсов 7.Специальные куры – 9 разновидностей курсов, в т.ч. компьютерные технологи, менеджмент, скоростная печать на компьютере, английский язык и др. Приемлемые цены, СКИДКА 30 % ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ ПО ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ!
Форма обучения: утро, день, вечер, группы выходного дня.
Программы разработаны научными сотрудниками МГУ с целью быстрой и качественной подготовки квалифицированных офисных работников. ВЫДАЁТСЯ ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. Занятия ведут преподаватели МГУ, а также ряда других ведущих московских вузов. ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНО! Звонить по тел 8-967-023-79-04 – менеджер Юлия
обучение магии, ясновидению
Московский учебный центр парапсихологии.


© 2008