Добавить предложение

Обучение вождению. МКПП,АКПП.



Обучение вождению автомобиля до и после автошколы.
Опытные инструкторы и эффективная программа обучения позволят Вам
в достаточно короткие сроки освоить грамотное управление автомобилем
и понять поведение водителя на дороге.
Обучение возможно на МКПП и АКПП.
Машины оборудованы доп. педалями.
Занятия проводятся в дневное и вечернее время.
Стоимость 1 часа (60 мин) на "механике" -600 руб.,
на "автомате" - 800.
Подготовка к экзаменам в ГИБДД.

Автор: Анна
Сайт: safedriving.ru
Тел.: 8(812)982-43-85
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-01
 
 
Другие объявления:
образование за рубежом - английский, финский, швецкий
Академия образования взрослых колледж Ларккулла, Финляндия (75 км. от Хельсинки) предлагает Вам великолепный отдых и обучение английскому языку. Выдаётся сертификат.
Время заездов: любое
Программа: обучение английскому языку с преподавателями из Англии, Ирландии, Австралии и США, экскурсии в Хельсинки и Турку, игровые, спортивные мероприятия, посещение аквапарков и парков аттракционов, по желанию участников возможен круиз в Стокгольм.
Проживание: одноместные, двухместные номера со всеми удобствами, квартиры в общежитии колледжа.
Питание: четырехразовое (шведский стол).
Стоимость: в зависимости от продолжительности курсов. В стоимость входит: виза, обучение, проживание в одноместных – двухместных номерах со всеми удобствами или квартирах со всеми удобствами, питание (4 раза в день, шведский стол), свободный доступ в Интернет - круглосуточно, сауна, организация досуга.
1 week - 300 euro
2 weeks - 450 euro
3 weeks - 600 euro
Немецкий и английский языки
Уроки немецкого и английского языков для всех желающих. Опыт. Помощь школьникам и студентам. Выполнение переводов и работ по предметам.
УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В Г.ЗЕЛЕНОГРАД
Я, студеньтка 5 курса Московской Гос Академии Делового Администрирования в г. Зеленограде, даю частные уроки английского языка с выездом на дом. Имею сертификат Business English of MSABA. Учу детишек дошкольного, школьного возраста. Помогу справиться с любым домашним заданием, доступно объясню любые возникающие у ребёнка вопросы. Использую ваши учебники или подобранные мною в соответствии с уровнем знаний ребёнка. Уровни: начальный (beginner) - средний (intermediate) - продвинутый (advanced). Стоимость одного часа в зависимости от усваиваемости материала от 300 до 500 рублей. Результат гарантирую. Звоните: 8 926 696 77 31 Анастасия


© 2008