Добавить предложение

ТРЕНИНГ "Партизанский Маркетинг"



Партизанский маркетинг или малобюджетное продвижение малого бизнеса

Как поднимать продажи даже тогда, когда у большинства компаний вашей отрасли они падают?
Как получать клиентов вообще без затрат на рекламу?
Как сделать так, чтобы клиенты ждали ваших писем?

Этот тренинг позволит не только узнать о нескольких десятках инструментов малобюджетного (а иногда даже бесплатного) продвижения. Но и в процессе выполнения практических заданий уже на самом тренинге составить план конкретных действий, который можно начать воплощать в жизнь уже на следующий день.
Нам важно, чтобы участники тренинга не просто получили знания об инструментах малобюджетного продвижения, а применяли их в своей работе и получали результат в виде роста продаж.
Автор: Иван
E-mail: key_dn (@) mail.ru
Тел.: 7890770
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2012-05-22
 
 
Другие объявления:
Бухгалтерские и компьютерные курсы
ПРАКТИКУМ, обучение бухгалтеров, курсы бухгалтерские , курсы 1с 8.2, упрощенцы-2012, лига-закон для обучения Для того, чтобы сблизить обучение с настоящей практикой бухучета, мы начали применять в обучении лучшую законодательную базу для бухгалтеров Лига Закон. Теперь все ученики могут сразу за своими компьютерами видеть самые новые бланки, самые последние изменения в законодательстве, читать полезную аналитику и комментарии налоговых органов и т.п.362-76-63, 067-729-28-01.Консультации без выходных.
http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2
Как проходят наши занятия по бухучету? Это методика преподавания «Три в одном» = Лекции (устные и письменные) одновременное заполнение бланков и отчетов на бумаге заполнение бланков и отчетов в 1С Бухгалтерия 8.2. составление отчетности по своим данным в конце курса».
Обучение танцам у лучших – SALSA ROWESTA, школа танцев в Москве
Латина в паре (сальса, хастл, бачата), латина соло, танец живота, Аргентинское танго, Свадебный танец, танцы для детей. В вашем распоряжении лучшие педагоги – профессионалы, которые покажут Вам мир зажигательного, страстного, романтического танца, который Вы НИКОГДА не забудете! Пробный урок – 200 руб.
Запишитесь прямо сейчас: 507-7030, 8(495) 391- 4688. Занятия в самом центре Москвы: м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Белорусская
Телефон : 507-7030, 8(495) 391- 4688
www.socialdanc e.ru
Наращивание волос, ресниц, ногтей. Татуаж.
Различные технологии наращивания славянских и европейских волос, коррекция и снятие. Перманентный макияж (татуаж). Исправление и удаление некачественных работ, обезболивание. Индивидуальное обучение мастерству. Получите консультацию специалиста. Аппараты, оборудование и расходные материалы


© 2008