Добавить предложение

Курсы маникюра, дизайа и наращивания ногтей



Учебный центр «Яэль» приглашает на курсы наращивание ногтей по акриловой и гелевой технологии, аквариумный дизайн, скульптурная лепка, маникюр классический, спа маникюр, педикюр классический, спа педикюр, занятия в маленьких группах в удобное для вас время,преподаватели с большим опытом работы призеры международных конкурсов. На время обучения предоставляются все необходимые материалы, по окончании курса выдается диплом международного образца.
www.yael-centr.ru
Автор: Яна
E-mail: yael-centr (@) yandex.ru
Тел.: (495) 979-47-02
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-06
 
 
Другие объявления:
Учеба, обучение, работа в Греции
Учеба в государственных ВУЗах Греции по программе ЕС. Любые специальности. Высшее, второе высшее. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. Гарантированное зачисление без экзаменов и ЕГЭ (по среднему баллу аттестата). Язык изучается в процессе учебы. Обучение, мед/страховка, виза, 3-х разовое питание при ВУЗе – бесплатно. ВНЖ, разрешение на работу. Проезд льготный. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб.
Немецкий язык детям
Частные уроки немецкого языка. Различный уровень.
Опыт работы с детьми от 3-х лет.
МАТЕМАТИКА-любая.! ЕГЭ. Репетитор.
МАТЕМАТИКА! ЕГЭ! СТАТИСТИКА, ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ, ЭКОНОМЕТРИКА! Индивидуальные занятия с любого уровня. СРОЧНОЕ РЕШЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ работ! Подготовка к еЕЭ! Преподаватель ВУЗа с 25-летним опытом приема экзаменов. Метро рядом.


© 2008