Добавить предложение

репетитор английского языка для детей.



Репетитор английского языка для детей. Индивидуальный подход и программа. Высшее педагогическое образование (Английский язык). Опыт работы с детьми. 8 063 360 46 51. Юрий. Yshulga@rambler.ru
Автор: Юрий
Тел.: 8(063)3604651
Добавлено 2009-04-22
 
 
Другие объявления:
Подготовительные курсы Карлова университета в Праге
Приглашаем Вас на подготовительные курсы Карлова университета в Праге.
Подготовительные курсы готовят студентов к поступлению в вузы Чехии по специальностям - медицина, экономика, технические специальности, химия, естественные науки, ветеринария, гуманитарные специальности, экология, сельское хозяйство и другие. Поступив на подготовительные курсы Карлова университета, Вы получаете уникальную возможность поступить в один из вузов Чехии и в дальнейшем учиться бесплатно и получить престижный диплом, признаваемый во всем мире. Подробнее о курсах Вы можете прочитать на нашем сайте www.study-cz.ru .
Также Вы сможете узнать о новых интенсивных подготовительных курсах для желающих поступить в государственные и частные вузы Чехии.
Результаты ЕГЭ не принимаются во внимание.
Для вопросов Вы можете воспользоваться формой для обратной связи на сайте, или написать нам по адресу study@study-cz.ru .
Гитара в Джазе
Джаз.
Электрогитара - уроки/консультации.
(8422)44-17-33 Газинур.
бухгалтерский учет на практике
Даю уроки практического бухучета начинающим бухгалтерам, студентам, директорам. Контрольные, курсовые, дипломные работы. Заполнение деклараций по доходам физических лиц. Татьяна Романовна. 8-916-945-95-99


© 2008