Добавить предложение

Частные уроки игры на фортепиано



К Вашим услугам опытный преподаватель музыки с высшим образованием (консерватория). Стаж работы в муз. училище и муз. школе 35 лет. Квалификация: концертмейстер, преподаватель по фортепиано. Уроки фортепиано для детей от 5-6 лет, репетиторство, нотная грамота, подготовка к поступлению в муз. школу, муз. училище и консерваторию.
Автор: Татьяна
E-mail: tseliwerstowa (@) yandex.ru
Тел.: 89099474997
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-06
 
 
Другие объявления:
Бесплатное Обучение в Интернет
Базовый курс
Курс предназначен для новичков, для тех, кто стремиться научиться пользоваться компьютером и интернет-инструментами. Кто горит желанием освоить возможности Интернет для построения своего дела. Кто в самом начале своего старта.
Эта школа полезна и тем, у кого не все ладится в Интернет. Кто хочет на практике освоить то, с чем познакомился в различных рассылках, дисках, эл. книгах. Бесплатная Школа "Ваш Старт в INTERNET"
проведенный диплом
Помогу получить официальный диплом Политехнического Университета г.Ульяновск. Любого года,любой факультет.Цена 110000 рублей, e-mail skf@nm.ru
Помещение для тренингов, презентаций, семинаров в район
Компания "Киностудия XXI ВЕК" предоставляет уютные помещения в Москве для проведения бизнес-семинаров, тренингов, мастер-классов, презентаций, переговоров, совещаний, открытых занятий, творческих проектов, бесед и лекций.
Наш бизнес зал – это возможность для проведения Ваших встреч с деловыми партнерами или же слушателями Ваших тренингов.
Базовая цена: 750 рублей/час, корректируется в зависимости от времени проведения
В стоимость входит:
* Предоставление специально оборудованного помещения;
* Организация встречи посетителей;
* Маркерная доска;
* Флипчарт;
* Возможность подключения к сети Internet ( Wi-Fi );
Организация питания:
По желанию заказчика наша компания может организовать проведение кофе-брейков и/или комплексного питания. У нас есть возможность доставки горячих обедов в специально оборудованное помещение. Стоимость кофе-брейка и питания зависит от выбранного меню.


© 2008