Добавить предложение

Уроки классической и электро гитары в Москве



Гитара для начинающих. Рок,основы классики и джаза. Подбор любимых песен. Основы теории и импровизации. Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитар и.т.д
Автор: Максим Андреевич
E-mail: maks_maltcev@mail.ru
Тел.: 8-915-3462773
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
центр изучения иностранных языков эдука
"Эдука" - центр изучения иностранных языков, основным направлением деятельности которого является обучение английскому, немецкому и испанскому языкам, а также русскому языку для иностранцев.

Преподавательский и менеджерский состав нашего центра иностранных языков имеет многолетний опыт работы на рынке образовательных услуг Петербурга.

Всего в языковом центре "Эдука" постоянно и по контрактам работает более 70 преподавателей, треть из которых – преподаватели-носители языка из США, Великобритании, Австралии, Германии.

подготовка к школе. ушу. шахматы. танцы.
Центр развития «Планета Будущего». Развивающие занятия для дошкольников любого возраста, младших и средних школьников. Логопед. Психолог. Подвижные игры, развивающие игры. Подготовка к школе. Шахматы. Ушу. Танцы. Хореография для детей, Брейк. ИЗО. Психологическое консультирование. Тренинги. Иностранные языки (английский, китайский, французский, итальянский, немецкий) с носителями языка. Опытные преподаватели. Умеренные цены. Системы скидок. Бесплатное тестирование. Занятия с самыми маленькими и мамами. Наш адрес: г.Москва, ул. Паршина д.16, 4 этаж, офис 400
Проезд до станции метро "Щукинская" (1 вагон из центра), далее трамваем №23, 28K до остановки "Бассейн. Ул. Паршина".
Телефоны: 504-95-72, (499)728-53-98
Курсы по системам безопасности
Обучающий центр компании «Инновационные системы безопасности» предлагает пройти курсы по системам ОПС (охранно-пожарной сигнализации), СКУД (система контроля и управления доступом) и СВН (система видеонаблюдения). Данные курсы позволят повысить как профессиональные навыки, так и приобрести новую интересную профессию. После прохождения курсов и сдачи тестового экзамена выдается квалификационный сертификат.
Подробности вы можете узнать на нашем сайте www.isb-system.ru
или по телефону (495) 514-43-07


© 2008