Добавить предложение

Курсы Фитнес Тренеров в Москве



Предлагаем всем заинтересованным лицам пройти фитнес курсы по специальностям «Инструктор тренажёрного зала», «Инструктор по Фитнесу», «Персональный Тренер», «Инструктор Групповых Программ» «Курсы повышения квалификации» и т.д. и получить зарегистрированный сертификат с присвоением квалификации дающей право на работу. Стоимость 14 900р. (*Экстерном за 1 день, см. ниже)

Вы получите высокое качество обучения в процессе которого изучается анатомия, питание, физиология, биомеханика, теория и методика фитнес-тренировки, техника выполнения упражнений со свободным весом и на тренажерах, основные тренировочные принципы и периодизация тренировочного процесса и т.д.
При получение сертификата заочно (экстерном) стоимость - 12 000 р. тел: 8(495)542-64-16 наш сайт
Автор: Максим
E-mail: neweco [@] ya.ru
Тел.: (495)5426416
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-07
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка в Киеве
Курсы английского языка в Киеве. Неодорого. Занятия индивидуальные и в группах. Опытные преподаватели. Подробности и запись на бесплатный пробный урок на сайте http://edelweiss-lessons.com
Английский язык в Ирландии для детей 14-17лет. Спешите!
Курс английского языка на базе международной летней школы организован специально для проведения летних каникул с максимальной пользой для Вас. Здесь Вы, не только изучаете язык, но и посещаете экскурсии, общаетесь с людьми из разных стран.
Помимо занятий у Вас будет возможность участвовать в различных спортивных и культурных мероприятиях: футбол, волейбол, баскетбол, теннис и аэробика, бадминтон, а также занятия по искусству, фильмы и развлекательные игры, бассейн и участие в международном дне спорта.
Культурные мероприятия включают в себя посещение Национального музея, Дублина, Национального исторического музея, стадиона Крок Парк, Тринити колледжа, Центра Джеймса Джойса, Национального музея искусства, Завода Гиннесса.
Так же Вы имеете возможность посетить: Замок Килкенни и город, Круиз по реке и Атлон, Замок Трим и Дрохеда, Глендалох и Пауэрскорт.
Начинающим Трейдерам
Обучаем профессиональному трейдингу.Сейчас идет набор новой группы с перспективой дальнейших открытий счетов,работы без посредников


© 2008