Добавить предложение

7 секретов успеха, без которых успех нев



Уважаемый читатель! Не зная хотя бы один из предлагаемых секретов успеха, Вы обречены на постоянные неудачи! Подпишитесь сейчас и пройдите Бесплатно мини курс посвящённый достижению успеха! Изучив его Вы поймёте 7 ключевых шага, которые совершает успешный человек! В каждый из 7дней Вы будете получать по одной статье, которая будет раскрывать по одному секрету успешных людей! А сразу же после подписки Вы бесплатно получите специальный выпуск курса “Фундамент Вашего Успеха!” Заходите на наш сайт и смело регистрируйтесь!
Автор: Александр
Сайт: tinyurl.com/358lfr9
Регион: Россия
Добавлено 2010-06-03
 
 
Другие объявления:
репетитор VISUAL BASIC C PASCAL DELPHI
Языки программирования Borland & Visual C , Delphi Pascal, Assembler, Visual Basic 6.0, VBA, QBASIC.

Microsoft Excel создание таблиц, вычисления и анализ данных, формулы и функции сводные таблицы консолидация данных диаграммы макросы VBA. Решение задач.

Базы Данных Microsoft Access, язык запросов SQL, таблицы запросы формы отчеты.

Подготовка к экзаменам и зачетам.

Основные функции и операции Windows и Word для начинающих, использование сети Интернет.

Есть различные программы обучения, а также разовые консультации. Помощь студентам и школьникам, подготовка к ЕГЭ по информатике.

--
Телефон 8 (926) 262 85 88
Email bestcontact@ya.ru

Сайт
http://www.repetitor-info.narod.ru/
Курсы живописи АртМир в СПб
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм.

наш сайт
обучение за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ


© 2008