Добавить предложение

Опытный шев-повар научит готовить!Недорого!



Даю уроки по приготовлению блюд (самые различные кухни) у Вас на дому. Недорого! Качественно!
Удивите своего любимого человека!
Автор: Эдуард
Тел.: 8985-974-78-56
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-01
 
 
Другие объявления:
Даю уроки игры на гитаре(электро,акустика)Москва
Даю уроки игры на гитаре (классика, рок, джаз, блюз-рок) с любого уровня. В программу входит: постановка рук, музыкальная теория, нотная грамота, игра медиатором и пальцами, развитие техники, типичные приёмы игры на гитаре в указанных стилях. Образование: Гнесинское музыкальное училище. Опыт работы: Преподаватель в течение семи лет в музыкальной школе. Работа на сценических площадках, в клубах с живой группой. Занятия индивидуальные (м. Пражская), возможен выезд. Эл. почта: tv-68(собачка)mail.ru тел.: 8-915-375-62-25
Репетитор по английскому языку
Уроки английского языка для школьников 1-5 классов(7-11 лет) на дому, помощь в выполнении домашних заданий, освоение новой лексики и подробный разбор грамматики, чтение текстов и разговорный английский язык. Индивидуальный подход к каждом ребёнку гарантирован.
Студент гуманитарного факультета СПБГУТ им. Бонч-Бруевича, английский и датский языки, изучение английского 12 лет, сертификат гида-переводчика по Санкт-Петербургу.
Первое занятие ознакомительное – 300 руб/60 мин, каждое последующее 500 руб/60 мин.
79523852256 Илья (после 17.30)
Курсы английского языка!
Подготовка к собеседованию в Американском посольстве!Вы собираетесь провести летние каникулы заграницей!Но волнуетесь за свой английский?!Тогда вы должны обратиться к нам!Курсы предлагают Вам самый гибкий способ выучить английский язык без потери времени и денег!Свободное расписание занятий и индивидуальный темп обучения!Отработка всех языковых навыков: грамматики, чтения, письма, аудирования, разговорной речи.
Конечный результат - высокий уровень владения языком.


© 2008