Добавить предложение

Репетиторство по немецкому языку



Репетиторство по немецкому языку: постановка произношения, грамматика, чтение, навыки разговорной речи. Подготовка к экзамену Start Deutsch 1. Экзамен Start Deutsch 1 необходим для подтверждения знаний немецкого языка при выезде на постоянное место жительства в Германию.Помощь в домашних заданиях. Перевод письменной документации технического, юридического, экономического и др. характера, нем-русск, русск-нем. Перевод устных переговоров с немецкого на русский и с русского на немецкий язык. Выполнение контрольных работ по немецкому языку и гуманитарным дисциплинам. Все доработки бесплатные включены в стоимость работы. Предусмотрена система скидок. Помощь при сдаче теста по немецкому языку студентам дистанционного обучения.
Автор: Татьяна
E-mail: zimbidium_2009@mail.ru
Тел.: 89085727874
Регион: Челябинск
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
математика физика егэ, р-н купчино
Школьникам и Абитуриентам! Даю частные уроки на дому по математике и физике, школьникам 7-11 кл., варианты ЕГЭ, доступно, в режиме диалога, с любого уровня, интенсивная подготовка в ВУЗы. Преподаватель Владимир Алексеевич, канд.наук, стаж 25 лет.
дипломные по финансовому менеджменту
Дипломные работы и курсовые по финансовому менеджменту и бухучету. Не плагиат, авторские. Цена от 15 000 руб. / диплом, от 5 000 / курсовая.
Автоинструктор в Самаре Обучение вождению
Автоинструктор в Самаре Обучение вождению Индивидуальный подход, опыт, крепкие нервы, спокойная и доброжелательная обстановка. Обучаю как совсем новичков, без водительских прав, так и имеющих небольшой опыт вождения. Восстановление утраченных навыков. Подготовка к экзамену, площадка - городской маршрут. Вождение в условиях интенсивного городского потока, отработка необходимых Вам маршрутов. Подъезжаю к удобному для Вас месту (работа, дом и др) Научу ездить безопасно для себя и окружающих.


© 2008