Добавить предложение

Курсы по компьютерной графике в Гомеле



Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу Графика в полиграфии.
Предлагаемый курс Графика в полиграфии - CorelDraw и Adobe Photoshop предназначен для пользователей компьютера, стремящихся освоить возможности современной компьютерной графики, а также для специалистов по рекламе, дизайну и public relations, владеющих начальными навыками работы на персональном компьютере. Методы обучения компьютерной графике основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов обучения компьютерной графике проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курс обучения Графика в полиграфии проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Наши специалисты внимательно, квалифицированно и грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы.
Автор: Янина Васильевна
E-mail: kolesnik-janina [собака] mail.ru
Тел.: 375447335500; 375297335500; 375232406659
Регион: Гомель
Добавлено 2011-03-02
 
 
Другие объявления:
Изучение языков по скайпу SKYPE: английский, немецкий, французский, испанский
нглийский язык по скайпу, шведский, испанский, русский, французский, итальянский, немецкий, норвежский, китайский. Индивидуальные занятия. Деловой, разговорный, базовый уровни, изучение языка с русскоговорящими и носителями языков.
График занятий выбираете самостоятельно.
Подготовка к международным экзаменам CAE, CPE, FCE, IELTS, TOEFL.
Изучайте язык по скайпу, не выходя из дома или офиса.
При оплате 10-ти занятий скидка 7%, при оплате 15-ти - скидка 10%.
Пробное занятие БЕСПЛАТНО.
С нами вы экономите свое время!
Вопросы задавайте в skype: repetitor_by_skype или repetitor_online.
www.repetitoronline.com
Продаем вазы напольные для декора, подарка
Продаем напольные вазы, амфоры, настольные вазы, кувшины, крынки, подсвечники, тарелки настенные для подарка, для декора квартиры, для декора офиса, для декора загородного дома, для оформления зала торжества, для оформления кафе-ресторанов, магазинов, для оформления помещений в школе. Стильная интерьерная керамика – идеальный подарок на юбилей, свадьбу, день рождения родным, сослуживцам, руководству, директору, шефу, друзьям, маме, жене, любимым.
Мастерская напольных ваз Лучшая глина – доставка товара в любой город России. www.bestglina.ru (495)9224832
подготовка к ЕГЭ по англ.яз.
Практическая помощь в овладении навыками письменной речи, грамматики, аудирования согласно нормам ФИПИ.Частота и продолжительность занятий не ограничена.Опыт работы. Отличные результаты.


© 2008