Добавить предложение

Тренинг "5 ШАГОВ К УСПЕХУ"



Практический тренинг профессионального ориентирования на рынке труда.

Проект даёт ответы на все актуальные вопросы трудоустройства молодых специалистов: Как найти хорошую работу? Что писать в резюме? О чём рассказывать на собеседовании? Как пройти тестирование? Почему мне отказали? и многие другие..

В создании тренинга использовались лучшие практики проектов рекрутинга молодых специалистов, учтены классические и нестандартные ошибки, которые совершают выпускники ВУЗов при поиске работы.

Занятие проводится в мини-группах, численностью 4-6 человек, так как предполагает активную практическую деятельность всех участников.
Автор: Виктория
Сайт: www.pgrata.com/5steps.html
Тел.: 8 495 920 94 98
Регион: Москва, Тверская
Добавлено 2013-11-14
 
 
Другие объявления:
Сияющие женщины Выездной ретрит-семинар
Прекрасно, когда женщина обладает красивой внешностью, элегантно одета, владеет навыками обольщения… Но разве не сталкиваемся мы в жизни с ситуацией, когда прекрасные, ухоженные женщины, постоянно штудирующие женские журналы и посещающие психологические тренинги, годами пребывают в одиночестве, а достойные мужчины делают счастливыми совсем других женщин… Каких? … «Наполнением» ваших чар мы и займемся на семинаре. И не только этим…
Темы семинара:
1. «Если я такая умная и красивая – почему я одна?». «Почему в семье нелады». «Почему я постоянно выполняю мужские роли». Тайна и сила женственности. Представления о природе женского очарования у наших предков. Что такое «Сияющая женщина»?
2. Древние Веды. Основные понятия и приемы ведической психологии. Как это можно использовать на практике. Знако
Образование за рубежом со STUDENTS INTERNATIONAL
Образовательное агенство Students International предлагает огромное количество образовательных программ за рубежом: от краткосрочных языковых курсов до магистратуры; возраст студентов: от 5 до 65 лет! Учебные заведения–партнеры Students International находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте, Франции, Германии, Швейцарии, Китае, Южной Корее и Японии. Students International является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру.

Кроме того, Students International является официальным партнером центра по приему международного экзамена по английскому языку IELTS. У нас Вы можете записаться на экзамен и сдать его в комфортных условиях с квалифицированными специалистами.

Если вы планируете обучение за границей и Вам нужен надежный партнер, обращайтесь в офис Students International в Хабаровске!
Онлайн обучение и бизнес-возможности.
В занимательной форме и оригинальной подаче видео-уроки «Секреты русской орфографии», «Секреты русского синтаксиса», а также пополняющийся видео-ряд уроков различной тематики для малышей – «Занимательная математика» др., в широком ассортименте видео-курсы для взрослых. В любое удобное для вас время на нашем сайте.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/?refID=64234


© 2008