Добавить предложение

Обучение игре на гитаре в Днепропетровске.



Научиться играть на гитаре или поднять свой уровень игры. Индивидуальные занятия с опытным музыкантом. Стили от классики и джаза до рока и хардкора. Обучение игре на акустической и электро гитаре. Техника игры, музыкальное мышление, основы гитарного звука, секреты, "фишки" и многое дугое. Интересная система обучения. Также в процессе обучения можно подобрать себе инструмент.
www.guitar.dp.ua/
Автор: Сергей
Тел.: 80677379181
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2009-04-02
 
 
Другие объявления:
FASHION SCHOOL
Школа стиля и краоты Fashion School не имеет аналогов по количеству предлогаемых курсов обучения, всесторонне способствующих развитию личности. Здесь Вы освоите правила делового этикета и хорошего тона, тонкости психологии, искусство риторики, научитесь безупречно выглдеть во всех жизненных ситуациях. Среди наших преподавателей - известные ведущии, артисты, модельеры, звезды шоу-бизнеса, дизайнеры, стилисты, которые охотно поделятся с вами секретами своей професии.
Школа стиля и красоты Fashion Shcool созданна на базе оссийского осударственного Социального Университета - одного из самых востребованных вузов страны. Это значит, что уровень преподавательского состава и качства получаемых знаний в ней очень высок, а дипломатичнось высоко котируется.
контрольные и лабораторные работы по инф
Решу к/р и л/р по информатике и ИТ. Написание рефератов по информатике. Набор текста любой сложности.
Курсы иностранных языков
Приглашаем всех желающих на курсы иностранных языков (английский, французский, немецкий, турецкий) и русского языка. Наши координаты: м. Свиблово, ул. Амундсена, д.15, кор. 1 (3 минуты от метро пешком).
Телефоны: 8(495)1899394, 89175974452


© 2008