Добавить предложение

решение задач и контрольных работ



Решение задач и контрольных работ по высшей математике, теории вероятностей и математической статистике, математическому программированию, физике, химии, сопромату, информатике, программированию, английскому языку, статистике, …
Автор: Александр
Сайт: www.studzakaz.com
Добавлено 2012-05-12
 
 
Другие объявления:
Кинологические курсы
ИДЕТ НАБОР!
Если вы решили связать свою жизнь с собаками, получить новую рабочую
специальность «Кинолог», научиться тому, как правильно вырастить и воспитать свою
собаку, ждем Вас! Межрегиональный кинологический учебно-образовательный
центр «Фортуна Плюс» проводит набор слушателей. Грамотно составленные программы и использование в преподавании новейших технических и научных достижений, позволят лицам разного уровня образования и возраста легко усвоить материал. Набор проводится в вечерние группы и группы выходного дня. Формы обучения - очное, заочное и дистанционное. Документ об окончании курсов признаётся всеми кинологическими
организациями России (РКФ, Добрый мир, СКОР). Информация на сайтах http://vkh1966.narod.ru; kc-fortuna@rambler.ru. Тел.: 8-916-323-93-76; 8-919-109-40-76.
наш сайт
Институт Международного Учета и Управления
Приоритетным направлением обучения в Институте является преподавание МСФО и ДипИФР (DipIFR). Сотрудничество с партнерами, ведущими компаниями в области аудита и консалтинга, позволяет поддерживать высокий уровень преподавания МСФО и ДипИФР (DipIFR).
В нашем институте есть аспирантура. Вы можете также пройти профессиональную переподготовку за 6 месяцев по различным направлениям обучения с выдачей Государственного диплома, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности. А также повысить квалификацию по различным направлениям обучения.
Курс ДипИФР. Подготовка к экзамену АССА
Предлагаем вам и вашим коллегам следующие курсы повышения квалификации:
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Дневные занятия: 9 - 14 июля;
Вечерние занятия: с 21 июня;
Самостоятельная подготовка к экзамену.
Акция Учимся летом - платим меньше!


© 2008