Добавить предложение

Стажировка преподавателей



Учебный центр "Профессионал" ФГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» приглашает преподавателей образовательных учреждений аграрного профиля пройти повышение квалификации в виде стажировки на базе кафедр, лабораторий и других подразделений университета. Программа стажировки в объеме 72 акад. часов рассчитана на 2 недели. СГАУ, Театральная пл.1,каб.134В наш сайт
Автор: Тараблин Александр
E-mail: prof.it (@) mail.ru
Тел.: 8-452-23-02-17
Регион: Саратов
Добавлено 2009-07-30
 
 
Другие объявления:
Курсы японского языка в СПб. Скидки на лето
Японский центр "Сакура". Курсы японсокого языка. Скидки на лето. 2500руб. в месяц. Японские учебные пособия. Программа японского центра. Квалифицированные преподаватели. Все уровни обучения. Утро. Вечер. Группы выходного дня. Запуск 11.06.2009г. Запись по т.961-81-27
Языковая студия “LINGVOLAND”.Разговорный немецкий, итальянский, французский.
Удобное расположение, приемлемые цены, скидки, профессиональные преподаватели, учебные материалы всемирно-известных издательств, индивидуальный подход, небольшие группы (4-5 человек), видимые результаты! По окончании курса выдается сертификат. Видимый результат уже после пробного урока(пробный урок бесплатный).
Учить язык-это всегда работа. Наша методика делает эту работу не только эффективной, но и очень интересной. На этом мы строим своё обучение.
Только заинтересованный и мотивированный на результат человек может работать эффективно и качественно.
м. Тверская, Пушкинская, Чеховская, Гнездниковский пер.д.12/27,стр.2-3.
Французские диалоги
«Fonetica.RU» – это не только диалоги на французском языке с высокочастотной лексикой, это специально отобранные начитанные тексты с использованием высокочастотных грамматических образцов. Это методика позволяет научиться слышать и понимать носителей языка.
наш сайт


© 2008