Добавить предложение

Уроки эстрадного вокала в Санкт-Петербурге



Даю частные уроки эстрадного вокала в Санкт-Петербурге. Индивидуальный подход. Простая и эффективная методика, позволяющая добиться ощутимых результатов через несколько недель обучения. Первый ознакомительный урок-400 рублей.
8(952)215-56-70 Нина.
Подробности на сайте www.spbvocallessons.narod.ru
Надеюсь, данная информация будет полезной для Вас
Автор: Нина
E-mail: spbvocallessons (@) yandex.ru
Тел.: 8(952)215-56-70
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-30
 
 
Другие объявления:
Математика и Физика. Интенсивная подготовка к ЕГЭ абитуриентов-школьников. Выхино, Жулебино, Люберецкий р-н. Уверенное поступление в ВУЗ. Тел. 8-909-620-19-39.
Математика и Физика для успешной сдачи ЕГЭ и уверенному поступлению в ВУЗ. Индивидуальные занятия проводятся на дому у ученика в следующих районах: Выхино, Жулебино, Новогиреево, Ново-Косино, Реутов, Люберецкий район. Групповые – в Люберецком районе. Выбор между индивидуальными и групповыми занятиями в зависимости от уровня подготовки ученика, его способности усваивать материал и пожеланий родителей. Восполнение ранее допущенных пробелов в обучении, развитие интереса к предмету, его углубленное изучение. Подбор методики в каждом конкретном случае. Развитие логического, самостоятельного мышления. Подача материала по математике производится таким образом, чтобы была понятна и физика. Индивидуальный репетитор с преподавательским стажем более 25 лет: мужчина, 52 года. Образование физико-математическое - МИФИ (факультет экспериментальной и теоретической физики). Стоимость 1-го академического часа занятий – 600 рублей. Никаких доплат за выезд. Mail: tenss@bk.ru. Тел. 8-909-620-19-39. Анатолий Валентинович.
Тренинги для женщин!
Дорогие женщины! Приглашаю Вас на бесплатный тренинг в Интернете "10 шагов от психологической зависимости к любви".

Информация на сайте - http://game-and-girls.ucoz.ru/
Репетитор по английскому языку
Английский язык для Вас - индивидуальное обучение.

Индивидуальные занятия английским языком с любого уровня (в том числе и «с нуля») с высококвалифицированным преподавателем, окончившим
МГУ им.Ломоносова по специальности переводчик английского языка с опытом работы с детьми.

Для школьников помощь в освоении английского языка в простой и понятной форме, помощь с домашними заданиями и в усвоении школьного материала, а также получение дополнительных знаний и навыков.

Индивидуальный подход к каждому ученику.

Современные методики изучения языка. На занятиях используются только самые современные и интересные материалы.

Место, время и длительность занятий по договоренности.

Вам точно не придется скучать на уроках!

8 (926) 914 – 13 – 22 Ольга Алексеевна


© 2008