Добавить предложение

Обучение шугарингу, сахарной депиляции PANDHY'S в Санкт-Петербурге у официальных представителей.



Компания "Амазонка" является официальным представителем Московской Школы Шугаринга Pandhy's (Пандис) и дистрибьютором Pandhy's по Санкт-Петербургу и Северо-Западному Региону. Приглашаем на обучение шугарингу, сахарной депиляции Pandhy's в Санкт-Петербурге. Подробная информация и запись на семинары по телефонам: 745-68-44, 998-18-79, 910-05-30 и по e-mail: salonamazonka@yandex.ru, сайт: www.salonamazonka.ru

Семинары двухдневные с отработкой на моделях, по времени - с 10.00 до 14.30, 15.00. Стоимость - 4ооо рублей. После окончания обучения и сдачи экзамена выдаются сертификаты. Также у нас можно приобрести всю необходимую продукцию Pandhy's для работы. Стоимость стартового набора составляет примерно 4800 рублей (очищающий бактерицидный тоник, пудра, паста 1 шт. (850 гр), антистрессовая увлажняющая эмульсия).

Программа: 1 день - теоретическая часть, подробный рассказ про шугаринг, про технику работы с сахарной пастой, сравнение с другими видами депиляции, далее показ и отработка на моделях (зоны: руки, ноги, подмышки), показ - зона бикини.

2 день - ответы на вопросы, продолжение теоретической части, схема депиляции зоны бикини, рассказ про сахарные уходы в косметическом и массажных кабинетах c использованием косметических средств Pandhy's, отработка (бикини, подмышки, руки, ноги, верхняя губа), показ сахарного массажа и одного из видов сахарного ухода.
Автор: Татьяна
Сайт: http://www.salonamazonka.ru
E-mail: salonamazonka@yandex.ru
Тел.: 745-68-44
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
Центр индивидуального обучения FIDEL научит говорить и думать на иностранном языке за незначительное время. Эффект достигается специально подобранными разговорными методиками а также индивидуальным обучением. Мы не зарабатываем на группах студентов, мы делимся знаниями. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.
Директор:
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.kiev.ua
Дипломная в короткие сроки
Компания "5orka.info" - лидер в сфере образовательных услуг! Мы появились в 2004 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.
Наши преимущества:
- Выполняем работы по любому предмету;
- Более 5 лет успешной работы;
- Контроль качества и проверка на плагиат каждой работы;
- Дисконтная программа для постоянных клиентов;
- Персональный менеджер для каждого клиента.
Круглосуточный телефон: 8-960-058-93-83
Изучение бухгалтерского учета с азов до выхода на бала
Индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету с азов до выхода на баланс.
Налоговый учет. Высокое качество. Индивидуальная работа с каждым учеником. Методическая литература. Если Вы желаете получить практические навыки ведения бухгалтерского учета и сразу начать свою профессиональную деятельность у работодателя, то этот курс для вас! Обучение проходит в программе 1С: Предприятие.


© 2008