Добавить предложение

Дистанционное обучение и дополнительный заработок



Сотрудничество в новом информационно-обучающим интернет - проекте. Направления деятельности проекта - дистанционное обучение и реклама. Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы.
http://www.gi-akademie.com
kuznat52@yandex.ru
Автор: Наталия
E-mail: kuznat52 (@) yandex.ru
Регион: Волгоград
Добавлено 2012-06-02
 
 
Другие объявления:
Занятия по русскому языку. ЕГЭ и ГИА
Занятия по русскому языку. Занятия для детей, школьников и взрослых групповые и индивидуальные занятия. Совершенствование навыков правописания и пунктуации, работа с языковым материалом разного уровня сложности. Подготовка к ЕГЭ и ГИА, помощь по школьной программе. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
обучение вождению
Обучение вождению с нуля. Восстановление утраченного навыка вождения. Подготовка к сдаче экзаменов в ГИБДД. Невский, Калининский, Красногвардейский районы.
7-921-634-30-32 Владимир
подготовка к школе, английский язык, логопед.
Детский развивающий центр «Детская FasTracKids Академия» представляет современные развивающие занятия для детей от 1 до 8 лет. Мы делаем дошкольное образование интереснейшей частью жизни детей.
Занятия проходят в игровой форме и включают множество видов деятельности. Мы используем интерактивный экран, который позволяет разнообразно иллюстрировать занятия и заинтересовать детей.
Программы:
Baby Class (1-3). Занятия для малышей развивают моторику, речь и знакомят с окружающим миром.
FasTracKids® (2,5-8). В увлекательной форме дети изучают 12 предметов, проводя интересные опыты, размышляя, придумывая, анализируя, применяя свои знания и играя.
Подготовка к школе (4-7). Развитие речи, логики, обучение грамоте, введение в математику.
Английский язык (3-8). Программы издательств Longman и Oxford в игровой форме развивают фонематическое восприятие, словарный запас и навыки диалога.
Логопед (4-8). Воспитание правильной речи.


© 2008