Добавить предложение

Уроки фигурного катания на коньках



Тренер с 30-ти летним стажем предлагает индивидуальные занятия по фигурному катанию на коньках как для начинающих, так и для опытных фигуристов. Занятия по понедельникам и вторникам - каток т\ц "Мега-Теплый стан", среда - воскресение на катке "Русский лед" в Парке Горького.
Автор: Марина
Тел.: 8-909-164-14-45
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-23
 
 
Другие объявления:
Образование за рубежом WWW.STIMM.RU
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, средние образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Решение задач по техническим дисциплинам
Решение задач по строительной механике,сопромату,гидравлике,
материаловедению,деталям машин,рефераты
Школа Хелен Дорон Ранний Английский
Международная школа Хелен Дорон Ранний Английский!
Уникальная методика признанная во всем мире!Более 400 школ в 24 странах мира!
Ранний Английский Хелен Дорон — это уникальный, простой и естественный метод изучения английского языка.
Эта методика преподавания разработана педагогом и лингвистом Хелен Дорон. Ребенок осваивает английский так же, как и свой родной язык, путем многократного повторения и положительной мотивации.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок заговорил по-английски так же свободно, как и на своем родном языке, освоив произношение, грамматику и словарный запас, приходите к нам.
В группах 4-8 детей.
Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок!


© 2008