Добавить предложение

Выполняю для школьников творческие задания на конкурс, научно-исследовательские



Выполняю для школьников творческие задания на конкурс, научно-исследовательские работы на олимпиады с презентацией и докладом, оформляю портфолио. Многолетний успешный опыт, призовые места, счастливые дети и их родители. Не откладывайте на потом.
Автор: автор
Тел.: 89277515763
Добавлено 2016-11-13
 
 
Другие объявления:
Дистанционное изучение иностранных языко
Хотите выучить иностранный язык? Хотите, чтобы преподаватель был профессионалом, а занятия были интересными? Записывайтесь на пробный и бесплатный урок!

Занятия ведут профессиональные преподаватели иностранного языка, которые всегда помогут в изучении французского языка, английского или немецкого и др.
Уроки фортепиано, сольфеджио
Лауреат Международных конкурсов, дипломированный педагог проводит уроки фортепиано. Возраст не ограничен. Обучаю как с начального уровня, так и тех, кому хочется развить свои музыкальные навыки. Подбор, сольфеджио, секреты фортепианного исполнения. Индивидуальный подбор программы.
Пишу стихи, песни, музыку.
Немецкий язык по выходным и по будням.
Хотите изучить немецкий язык, но не знаете, с чего начать? Обращайтесь в компанию «Лингваполис»! Наши специалисты занимаются как обучением немецкого языка «с нуля», так и проводят занятия с желающими «подтянуть» свои знания. Обучение проводится как индивидуально, так и в маленьких группах по 2-5 человек. Кроме того, мы предлагаем всем желающим пройти обучение и сдать экзамен на получение сертификата на знание немецкого языка! Мы работаем даже в выходные дни!


© 2008