Добавить предложение

обучение игре на барабанах



Профессиональный барабанщик обучает желающих научится играть на ударных. Возраст и уровень подготовки значения не имеют.
Опыт студийной и концертной деятельности 15 лет, так же имеется опыт обучения детей. Для более подробной информации звоните или пишите на эл. почту.
Автор: Максим
Тел.: 8 911 9041907
Добавлено 2010-05-25
 
 
Другие объявления:
ПЕРЕВОДЧЕСКИЕ УСЛУГИ М. ОКТЯБРЬСКАЯ 662-23-11 Ленинский пр-т, д.1, офис 900
Агентство переводов Центр осуществляет переводы любой тематики и объемов практически с/на любые языки мира для физических и юридических лиц (пакеты учредительных документов и т.д.), плюс самый широкий спектр сопутствующих услуг, начиная с нотариального заверения документов и заканчивая легализацией или проставлением Апостиля на документы в Управлении юстиции, Минюсте, МИДе и консульствах соответствующих посольств для официального хождения документов за рубежом. Есть возможность ускоренного исполнения услуг. Рассмотрение сложных вопросов и нестандартных ситуаций. Гибкие тарифы, индивидуальный подход. Есть филиалы по Москве. Опыт работы с 2000-го года. Все четко и безукоризненно.
Тайский массаж. Курсы массажа в Киеве
Курс тайского массажа
Начало занятий 1 июня.
Продолжительность обучения - 2 месяца
Стоимость обучения - 2500гр. весенняя скидка 20%
Дни проведения занятий - вторник, четверг, суббота с 19.00 до 22.00
Обучение проводит член Украинской Федерации Массажа, преподаватель Школы массажа, рефлексотерапевт София Цюпа.
Сертификацию проводят руководители Украинской Федерации Массажа.
Подробности на сайте Обучение массажу
AUTOCAD для дизайнеров
Предлагаю индивидуальные занятия для желающих освоить программу AutoCAD (дизайн интерьера и ландшафтный дизайн). Занятия на дому в удобное для Вас время (Москва, Моск. обл.). Подробности по тел: 8-916-587-72-28 или на сайте www.acad-2009.narod.ru.


© 2008