Добавить предложение

Обучиться классическому и разговорному английскому



Обучу английскому языку. Грамматика, лексика, включение разговорных элементов для устной речи. Занятия не дольше 3 месяцев. Цены приемлемые, цель - результат. Вы сможете выразить любую мысль на классическом и разговорном английском. Первое занятие - пробное, на нем определится Ваш уровень. Следовательно, бесплатное. Стоимость 1 часа занятий - 100 руб. Тел. 8-918-893-12-47, Елена Ивановна.
Автор: Елена Ивановна
E-mail: krestovik [собака] list.ru
Тел.: (8-918) 893-12-47
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2010-02-15
 
 
Другие объявления:
Обучение маникюру Челябинск, Обучение наращиванию ресни
Компания "ВИКТОРИ" - официальный дистрибьютор брендов
EzFlow Nail Systems, .ibd. Professional Nail Systems, China Glaze, Seche, Ardell, Lash Be Long, GiGi на территории Российской Федерации и стран СНГ. Обучение мастеров ногтевого сервиса в Челябинске (маникюр, педикюр, моделирование и дизайн ногтей в Челябинске); обучение наращиванию ресниц Lash Be Long и эпиляции GiGi. Международные сертификаты и содействие в трудоустройстве.
обучение вождению, автоинструктор, автошкола толья
Профессиональный автоинструктор!
Обучение в сложных городских условиях (кольца, перекрестки). Легкая, безопасная и безбоязненная парковка! Консультации по ПДД. Подготовка к экзаменам в ГИБДД.
Корректный, НЕКУРЯЩИЙ автоинструктор. Добросовестное отношение.
А/м "Калина" оборудован дополнительными педалями. Лицензия. Возможно обучение на Вашем а/м.
Тел.: 89276160017, Денис.
изучение английского в 5 мин. от ст. м. "Оболонь"
Где лучше учить английский? В Англии? Да, но дешевле и проще поставить разговорную речь, не выезжая за границу. Для этого нужны разговорные методики, опытный преподаватель и небольшая группа (либо индивидуальные уроки). Все это предлагает языковой центр Фидель, расположенный в 5 мин. от ст. м. Оболонь. Адрес: Оболонский проспект 12а. Учебные материалы бесплатно.
Контакты : Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua


© 2008