Добавить предложение

Курсы WORD



Самой универсальной и необходимой любому пользователю (как на работе, так и дома) можно, без преувеличения, назвать программу Word. Однако, как показывает практика, многие пользователи, даже уверенные, что знают эту программу, используют этот текстовой редактор на уровне печатной машинки.

Ситуация легко поправима, ведь вы читаете предложение пройти обучение программе Ворд по самой эффективной методике – выездные компьютерные курсы! Методика вобрала в себя все преимущества классических курсов и несомненные достоинства индивидуального обучения на дому!

Вы гарантированно станете уверенным пользователем Word быстро и максимально удобно!
Автор: Дмитрий Романов
Сайт: www.urokpk.ru/obuchenie_word.html
Тел.: 7 (909) 163-37-31
Добавлено 2012-10-21
 
 
Другие объявления:
Английский по SKYPE - это удобно!
Преимущества изучения английского языка в школе Lingvoznaika

Занимайтесь, когда Вам удобно. Вы сами планируете расписание занятий. Наши учителя доступны Вам 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Вы сами выбираете курс обучения. Нужна ли вам разговорная часть или помощь в грамматике, бизнес-курс, туристический или базовый, подготовка к экзаменам (ЕГЭ, TOEFL, IELTS) или помощь в домашнем задании - опытные преподаватели с радостью помогут Вам во всех вопросах.
Где бы вы ни находились, вы всегда можете учиться. Достаточно иметь под рукой интернет. Дома, на отдыхе, в аэропорту, в кафе, во время рабочего перерыва, где угодно!
Вы можете продолжать обучения даже во время отпуска, просто взяв с собой ноутбук.
Непрерывный процесс обучения – залог Вашего успеха.
Больше нет необходимости тратить время и силы, добираясь до преподавателя на другой конец города.
Используйте свое время с пользой!
Ждем Вас в нашей школе
Данный информационно-обучающий ресурс
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы, размещаемой на сайте
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Немецкий для работы в Германии
Начинаем с постановки правильного произношения.
Занятия по индивидуальным программам,с нужного Вам уровня. А1,А2, В1, В2, С1, С2.
По-немецки говорю с детства, как и по-русски.
Отличное образование, огромный разносторонний научный и практический опыт.

Проверенная методика предполагает сочетание прочных знаний грамматики, фонетики, лексического материала с умением свободно общаться на разговорном языке, добиваться высоких результатов в достаточно сжатые сроки.

На моих занятиях вы пройдёте больше материала, чем обычно. На занятиях всегда дружеская атмосфера, хорошее настроение. Занимательные нужные материалы. Учебники нового поколения, а также проверенные временем материалы.


© 2008