Добавить предложение

Курсы рисования пастелью



Художественная школа «открытие» приглашает учеников на курсы пастели.
На практических занятиях мы познакомимся с материалом и техникой сухой пастели, приемами работы, особенностями передачи света, объема, фактуры материала, цвета, глубины.
Предлагается выполнить 4 работы, отличающиеся по колориту и степени сложности.На каждую постановку - 2 занятия по 3 часа.
Запись по т. 8-926-236-40-25
Подробная информация здесь:
http://art-discovery.ru/
Автор: Екатерина
E-mail: skey1 [собака] rambler.ru
Тел.: 8-926-236-40-25
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-21
 
 
Другие объявления:
Биоэнергетика - обучение
Http://miron-nn.ru/ -

На сайте представлена интересная и познавательная информация в доступной форме, на тему: биоэнергетика, целительство, практики обучения работе с биоэнергией. Так же на сайте
вы можете пройти диагностику своего состояния и своей жизненной энергетики, себя или своих близких, и при необходимости заказать курс дистанционных восстановительных сеансов,индивидуальный оберег или талисман. наш сайт
обучение кассиров - операционистов
НОУ «Учебный центр «Интеллект-Сервис» проводит обучение и повышение квалификации по программе подготовки кассиров торгового зала. Обучение проводится на различных типах контрольно-кассовой техники внесённой в Государственный реестр и допущенной к применению на территории РФ. По окончании обучения выдаётся свидетельство с присвоением квалификации кассир торгового зала 2 разряда. (Лицензия серия А № 299617 . Регистрационный № 024948 от 19.11.2008г.).
"Узнай Как Овладеть Английским За 2 Месяца.Гарантия"
Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком,
Сэкономив Кучу Времени И Денег!
Без репетиторов и без зубрёжки!
Не Важно Каким Языком Вы Решили Овладеть, Не Важно Какой У Вас Словарный Запас, Не Важно Сколько У Вас За Плечами Курсов или Вы начинаете с "нуля"
Заказавшим до 25 декабря 2009года- 5 бонусов на улучшение восприятия и концентрацию!
http://www.poliglot-free.narod.ru/ Методика Изучения Иностранного Языка


© 2008