Добавить предложение

Годами не можете выучить английский?



У Вас есть уникальная возможность записаться на Мастер-класс известного преподавателя, создателя универсального метода изучения английского языка Михаила Шестова, преподавателя из Книги Гиннесса. Мастер-класс пройдет со 2 по 15 ноября – двухнедельный очный курс (56 часов). Главная особенность курса – постановка ИДЕАЛЬНОГО ЭТАЛОННОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ. Это позволит Вам быстро, без зубрежки и усиленного изучения грамматики свободно ЗАГОВОРИТЬ на английском языке, научиться МЫСЛИТЬ и ПИСАТЬ на нем.
Спешите! Мастер-класс начинается 2 ноября в 19.00, запись производится по телефонам: 7(495)650-3205, 7(903)549-7421 до 18.30!
наш сайт
Автор: Центр Михаила Шестова
E-mail: learnenglishfast [@] mail.ru
Тел.: 7-495-650-32-05
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-02
 
 
Другие объявления:
Продам дипломную работу по специальности "Прикладная информатика в экономике"
на тему "Разработка автоматизированной системы управления документооборотом ЗАО "XXX". Состав: поянительная записка, программа на delphi с базой данных а Access, диаграммы в "BPWin", презентация и речь для защиты, рецензия, отчет по преддипломной практике. Защищена на отлично в 2008г. Цена 7 тыс. Есть ещё дипломы одногрупников по этой же специальности.
ICQ 250131294
Профессиональная подготовка частных охранников в г.Уфе
Негосударственное образовательное учреждение "Сатурн" проводит обучение по программе профессиональной подготовки по специальности "Частный охранник", по программе повышения квалификации по специальности "Частный охранник", а также на базе НОУ "Сатурн" проводится ежегодная периодическая проверка сотрудников охранных предприятий.
Занятия проводятся в удобное время для Вас время. Каждому слушателю выдается учебно-методическая литература, содержащая краткий курс программы профессиональной подготовки. Обучение длится 1 месяц, лекции читают высококвалифицированные преподаватели.
Наша компания также приглашает Вас в тир, в котором работают опытные и грамотные инструкторы, которые обучат Вас технике стрельбы и огневого (боевого) контакта. Стрельба из огнестрельного оружия - это ни с чем несравнимые ощущения, доставляющие стрелку огромное удовольствие и снимающие накопившийся в повседневной жизни стресс.
В нашем тире вы приятно проведете время и получите массу впечатлений
наш сайт
Обучение за границей
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Выбирай обучение вместе со СТИММ


© 2008