Добавить предложение

Бизнес-тренинги, семинары и курсы для школьников



Школьная секция ЭГМ БТК предлагает старшеклассникам пройти обучение по программе «бизнес-ориентирование». Бизнес-тренинги, семинары и конкурсы, разработанные для учащихся 9,10,11 классов средних школ – полезное приобретение для развития ценных качеств и для портфолио выпускника. Школьная секция ЭГМ БТК
Автор: Михаил
E-mail: agmbtk (@) gmail.com
Тел.: (495) 5859675
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-05
 
 
Другие объявления:
Лицей №1548
ЛИЦЕЙ №1548
Государственное образовательное
учреждение
Учредитель- Департамент
Образования г. М О С К В Ы
на базе Гуманитарного института
телевидение и радиовещания
им. М.А. Литовчина
объявляет набор учащихся 7,9 классов
на подготовительные курсы для
поступления в 8,10 классы.
Мы вас ждем!
Адрес:119180 Москва, Бродников пер., д.3
Ст. М. «Полянка» (10 метров)
Телефон:(499)238-14-30,(499)238-02-07
Группа по КАПОЭЙРА для школьников
Федерация капоэйра России проводит дополнительный набор детей в возрасте от 7 до 14 лет,в группу по капоэйра на Пушкинской (Чеховская,Барикадная). Все инструктора нашей федерации имеют квалификацию,опыт преподования,образование. Капоэйра это афробразильское боевое искусство с элементами танца,акробатики и боевой техники. Развиваются все группы мышц,выправляется осанка,развивается координация.Капоэйра это официальный вид спорта в России,по которому можно получать как детские,так и взрослые разряды до мастеров спорта. Так же у нас проводятся соревнования различного уровня,семинары,выездные лагеря и много других интересных мероприятий.
Дипломы на заказ
Компания ДипломСервис оказывает помощь студентам в написании дипломных проектов, диссертаций. Огромный, накопленный опыт и большой штат профессионалов, позволяет нам выполнять работы на самом высоком уровне.


© 2008